Кино и театр

А в категории кино есть еще кого не банили?Я имею в виду постоянных завсегдатаев))Кто он тот редкий экземпляр?)

Ivan Smolenkov
Привет!) )
Меня за полтора года ни разу не банили. И 6 удаленных вопросов за все время).
Юрий Стаильский
Лучший ответ
Ирина Эммерих А у меня четыре! *показывет язык*
Привет )
Надо было в виде опроса, а так не все ответят)
Три раза вроде банили) Максимальный - трое суток) 34 удаленных вопроса) Ответов посчитать не могу, сорри, но немало)

А экзэмпляров, которых не банили, вишь, не так уж и мало)
А миня вот адын раз банили ))) *В расстроенных чувствах уходит за мороженным*
Юлія М
Акмарал Ахметова Вискарик не забудь)))
Александр Морозов Зато с расстройства ,мароженка еще вкусней будет,ога))))
Доброй ночки)))
Я тот редкий экземпляр)
Roman Sargsyan
Ivan Smolenkov Я бы тебя забанил за маленькие буквы=))Хоть у меня ответила как надо))))
Макс "(-,-)" За что тебя банили, моя хорошая?)
А я считаюсь? ) Ыы... миня исчо ни разу не банили, но фсе впереди)))
Сергей Рулёв
Ivan Smolenkov Ты еще маленькая,хотя у тебя были такие возможности.Видел как то,модератора обозвала,наверное проспали))))
Приветик=)
нууу я не волшебник-я только учусь, потому и не банили))))
Ivan Smolenkov Да ты ангел по сравнению с нами монстрами))Тебя и незашто))Приветик Ксан)
Ну я здесь практически каждый день и меня еще ни разу не забанили, хотя некоторые вопросы и ответы удаляли
Саша Шикалов
Ну я тут со средины лета, пока еще не банили ...Не было за что наверно ))
Саша Tnt
Каюсь.. . Было разок, аж на целых 3 часа наказали))
Сергей Мотузов
Ivan Smolenkov За што эта )))Привет)))
Извините, я считаюсь?
Денис Суздалов
Ivan Smolenkov Вставай в очередь=)
Добрый день) )
За те 6 месяцев, что я тут, не банили ни разу)
Зато удаляли три вопроса, два из них удалили не без моего участия - там фотки в вопрос не вставились. Один - потому что была ссылка на другой вопрос)
Женя М
эх.. что-то анекдот вспомнился ни к селу ни к городу.. )

Новобранцы в ВДВ. Старшина - прапор повел их смотреть прыжки. Вот точка от самолета отделилась, летит вниз. До земли метров 200 - парашют раскрывается, удачное приземление, прапор:
- Этот год отслужил.
Следующий прыгнул, раскрылся за 100 меторов, прапор:
- Этот - полтора, дед уже.
Тут отделяются два человека и, сцепив руки, несуться в низ. Ниже, ниже, ниже.. . в поле - бац! Встали, сигаретки закурили и пошли спокойненько.
Новобранцы в шоке! А прапор:
- А это - дембеля выё..ываются

бан - новое средство от скуки ) когда кадры уже не радуют, все стикеры передарены и тинай не возбуждает ..
Ангелина Гук
Отмечусь)))
Артём Немчинов