Кино и театр
Почему сейчас не снимают фильмов про индейцев? Когда-то были очень популярны.
Потому, что нет студии Дефа и вот таких людей.

Alterfe Alterfe
Моло фильмов снято про индейцев. Например нет ни одного фильма про вождя Ташунке Витко было бы не плохо если кто нибудь снял бы новый фильм о них то есть о индейцах
Таких людей мало кто понимает исторические драмы и исторические экшены. А большинство режиссёров работают на публику, а что публика в нашем 21 веке больше всего любит? - Публика больше всего любит боевики, особенно безпонтовые где только одна резня, ужасы да триллеры. Скоро может начнут снимать исторические экшены про индейцев, видать надо ждать. Сейчас даже криминальные драмы и детективы не все смотрят, вот я к примеру смотрю такие фильмы типа "Мост в никуда", "Путешествие на край ночи" и "Помни меня" - рекомендую эти фильмы своим друзьям а они игнорируют их, им подавай тупые боевики да триллеры. А те фильмы где мозги нужны, они такие фильмы игнорируют. Вот у меня был в гостях один друг, увидел у меня диск с фильмом "Хранители", попросил чтобы я ему его поставил. Он начал его смотреть и его мозг не выдержал этот фильм "Хранители" - он сказал что "Хранители" так хвалят а что на самом деле он такое "Г". Вот ты подойди к своим друзьям и спроси какие они фильмы любят, поинтересуйся - поймёшь почему сейчас мало снимают вообще исторические фильмы, а что там говорить про индейцев на Диком Западе?
Никому не интересно.
А и там извините, сюжет просто один к одному. Оооочень плохие индейцы издеваются над хорошими прямо белыми. Эти им мстят с помощью единственного нормального индейца. Типа этого ...
А сейчас, правильно заметил val Franco это некорректно. Сделать фильм о том, как индейцы гуманным образом снимают скальпы - ну, никак не получится.
Иногда раз в 10 лет наверное будут делать какой-то правдивый фильм и всеее - радоваться нужно.
в последнее время это стало политически некорректно... Раньше такого термина просто не было)
Негры стали половозрелыми афроамериканцами такого то рода, про индейцев сами голову ломайте...
тогда были популярны, а щас другое время.