Кино и театр
почему детям не снимают фильмы?
Раньше очень много снимали детские фильмы. "1:0 в пользу Танечки" про школу "Вам и не снилось" про любовь подростков "Белый Бим черное ухо" про собачку "Приключение электроника" про школу их всех не пересчитаешь, а сейчас ни одного. Даже мультфильмы не снимают.
деньги за фильм не отобьют
Anastasiya ********
почему же? На американские фильмы же ходят с детьми, хотя речь в этих фильмах и вовсе не для детских ушей.
Не выгодно. Туда реклу не вставишь
Щас дети только шреки да спанч бобы смотрят) ) предлажи им эти фильмы )) скажут: чье за га*вно ты мне пихаешь))
Anastasiya ********
в том и виноваты наши режиссеры. снимали бы они детям, на шрека дети так и не рвались бы
Erik Levonyan
Disney и Pixar рулят.
Книга мастеров, Азирис нуна. Снимают просто не так много как раньше
Anastasiya ********
я имею ввиду именно русские
Ежик в ткмане и ну погоди)) )
Ну Хатико что то наподобие "Белый Бим черное ухо" такой шикарный фильм несколько раз смотрела и РЫДАЛА ((
ну про любовь ...ну редко встретишь что то "для детей"
мультики тоже раньше были лучше... смысл был и они такие были))) главные герои очаровашки.... сейчас не много хороших мультиков но они есть) )
будем надеятся на лучшее и что подумают о будущих детях и создадут что то типа "Гена и Чебурашка)))
Думаю в этом виноват спрос
Фильмы сейчас, как и раньше, снимают для всех возрастных категорий, а особенно мультфильмы. Просто дело в том, что Вы уже не интересуетесь этим как раньше или же подверглись консервативизму (не в обиду) и не можете воспринимать современные шедевры киноиндустрии.. .
Поверьте хорошие мультфильмы и фильмы для детей делают по сегодняшний день. Например, отличный аналог для фильму "Вам и не снилось" - "КостяНика. Время лета" (про любовь подростков, 2006 год) ;
фильму "Белый Бим - Черное ухо" - "Хатико: Самый верный друг" (2009 год)