Мои:
1) Самаритянка - девочка гонится за бандитом, похитившим ее отца...
2) Терминатор2 - Дядя Боб опускается в лаву..
3) Властелин Колец - кончина Боромира
4) Шестиструнный Самурай - Бадди и малыш доходят до Вегаса, на холм за их спинами поднимаются лучники..
5) Королевская Битва - сцена между Мицуко и Чигусой, Чигуса погибает на руках Сугимуры...
6) (мало мне 5) Корабельный Холм - Пятерка пытается обогнать Черного Кролика
Грустные все) а у вас какие любимые?
Кино и театр
Ваши 5 любимых моментов в фильмах? Не обязательно в конце.
" 27 украденных поцелуев"1) Когда Сибила выскакивает из шкафа и кидается , как дикая кошка на бабу .2) Когда о*уевшая растрёпанная баба , выбегая из комнаты про Сибилу : "Стерва ! Маленькая сссучка ..."3) Когда Сибила снимает с Микки пиявки , а он её целует ...так нежно..так эротично...)4) Когда публика в кинотеатре на премьере "Эммануэль" угарает и ржёт ))5) Сцена на заводе , когда Петру раскалывают подшибники ,которые он нацепил на свой член вместо ограничителей ))_________________________________________"Знаки Любви"1) Встреча Гоэтанно с девушкой в ресторане . -"Мадонна ,какие все странные !.."2) Гоэтанно укладывает пьяную девушку на асфальт , стягивает с неё трусики , целует : "Я вас люблю!" Девушка вскакивает и убегает , размахивая трусиками ..3) Когда они двое в квартире4) Когда заявляется муж 5) Все сцены ,где есть Гоэтанно ____________________________________________________"Подари мне лунный свет !"1) Начало .2) Сцена с интервью с пророком Манькиным.3) Неожиданный приезд жены и застукивание с любовницей .4) Когда Н.Ерёменко едет летом в меховой шапке и вновь неожиданно встречает Манькина .5) Сцены ревности и разборок . И концовка !___________________________________________________________________
Крепкий Орешек - Террорист летит вниз с 30 этажаХищник - когда хищник взрывает сам себяРобокоп - мужик летит вниз с огромной высоты
Властелин Колец - кончина Боромира там еще про снайпера поют слеза так и катится....
</>
</></>
</>

"Ноттинг Хилл" - когда гл. герои целуются в первый раз"Титаник" - начало"Двое - я и моя тень" - весь фильм!!!!"Няня" и "Няня-2" - оба полностью
1.«Троя» :
Парис: Не бойся завтрашнего дня, уедем вместе
Елена: Прошу тебя: не играй со мной, не нужно…
Парис: Если ты решишься, нам нигде не будет покоя. Люди начнут на нас охоту, а Боги проклянут нас. Но я буду любить тебя! До своего последнего вздоха, я буду любить тебя…
2.«Король Артур»
Артур в конюшне перед походом обращается к Богу и просит защиты для своих воинов. Монолог Артура и Ланцелота.
3.«Сибирский цирюльник»
Приговоренного на каторгу в Сибирь Андрея увозят по этапу. Его товарищи поют на перроне песню.
4.«Храброе сердце»
Герой Мэла Гибсона на поле боя снимает маску со своего врага, и понимает, что это его друг Роберт
5 «Последний самурай»
Нобутада, сын одного из главных героев героически погибает на мосту, чтобы спасти своего отца.
Есть еще много таких моментов, просто эти 5, первые которые вспомнились.
2.«Король Артур»
3.«Сибирский цирюльник»
4.«Храброе сердце»
5 «Последний самурай»
1) Глазами ангела - когда она просит поцеловать его туда, куда никто не целовал, и он целует ее в ступню
2) Дневник Бриджит Джонс - когда она догоняет его в конце в одних трусах, кроссовках и кофте зимой
3) Реальная любовь - когда парень приходит в сочельник к жене своего лучшео друга и посредством табличек признается ей в любви
4) Реальная любовь - сцена в аэропорту
5) Пираты карибского моря (1) - поединок в кузнице
Все романтичные=)
4) Реальная любовь - сцена в аэропорту
Все романтичные=)
Поворот не туда- когда Крис и Джесси сидят под водопадом и прячутся от монстов-уродцев.а другие так сразу и не вспомню
Любой момент, в любом фильме, там где естьПОРНУХА!!!!
1."Титаник"-сцена полёта.
2."Титаник"-когда Роуз увозят в шлюпке от Джека, а она выпрыгивает и бежит к нему.
3."Титаник"-когда Роуз говорит его фамилию.
4."Титаник"-когда Роуз и Джек встречаются в конце.
5."Титаник"-ВЕСЬ ФИЛЬМ!!!!
"Бой с тенью"- когда Артём рассказывал девушке своё стихотворение."Бой с тенью"-побег Артёма из речного судна банкира, тогда он ещё притворился, что ещё не видит."9 рота"- в самом конце, когда Лютый обесиленный, измученный. в шоковом состоянии рыдает."Матрица 3 "-Смит: "Не. Это не правильно. Это невозможно. Такого не может быть. Не, нет не подходите ко мне! Нео:" Чего же ты боишься?...Ты был прав... Это действительно неизбежно. Матрица3:- Смит: " Зачем, зачем вы это делаете мистер Андерсон?" Нео "Потому что это МОЙ ВЫБОР!"
"Пёрл-Харбор"-когда Дэнни умирает на руках друга
"Титаник"-когда Роза бьет кулаком служащего
"Дневник Бриджит Джонс"-когда он в конце ее целует и заботливо укутывает в пальто
"Без Лица"-когда девушка его врага признается что от того есть у них сын, но она прятала его
"Пятый элемент"-конец
"Волкодав"- весь фильм.
он просто супер!!!!