Кино и театр
Народ,объясните что такого в Докторе Хаусе?)только не надо в меня сразу бросаться тапками)я просто его не смотрела еще)
для американцев доктор хаус - воплощение того что делать нельзя - хамить, лапать за жопу тёлок и всё прочее. для россиян - его шуточки и подколы коллег, цинизм и всё это при том, что в сериале плетутся разные интрижки, а сам хаус - гениальный диагност, который при всё перечисленном не забывает о работе и распутывает самые запутанные клубки симпомов больного
Такого настоящего, выского, умного, юмора и сарказма ты не найдешь ни в каком другом сериале...
посмотри, лучше любых слов!
Винрарнейший сериал современности
не могу объяснить. посмотрела 5 сезонов, начала 6-ой и бросила.
в принципе весь сериал держится на одном герое -Хаусе, его цинизме, шутках, граничащих с фарсом.
но почти все сюжеты в сериях идентичны
Хью Лори. Гениальный актёр
Лично я смотрю из-за него
House m.d крут
Помимо медицинской составляющей в «Докторе Хаусе» есть и детективная составляющая. Очень интригующе, интересно, маняще.
суть всей нашей жизни.. . и кстати посмотри матрицу... чтоб от тапок уворачиваться
Ильхама Гурбанова
смотрела,если что)
Говорят Доктор Хаус на Интернов смахивает, я их и смотрю)))
Зухра Омарова
наоборот вообще -то плагиат у русских это уже в крови(
О боги, глупая женщина! Он же великолепен! Гениален, начни смотреть, если понравится первый сезон, а он самый скучный, то значит это твое.
Ахахаха! Verter, +5!
Хаус - это просто настоящий МАЧО с невообразимым сочетанием положительных и отрицательных качеств. Хаус - это стиль жизни!