Кино и театр
Что это за фильм,кто в главных ролях и он Вам Нравится...?

Сумерки. Сага. Новолуние
Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт
Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт
Сумерки сага Новолуние
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Тейлор Лотнер
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Тейлор Лотнер
Сопли в сахаре.
Фильм Сумерки
фильм затмение. девку звать кристен стюарт. фильм полное Г
Сумерки, Затмение и тд. Сага о вампирах и оборотнях. Первый фильм понравился, хотя тоже есть ляпы, остальные скучноваты.
Сумерки. Сага. Новолуние
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Тейлор Лотнер
Нравится, но не фанатик)))
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Тейлор Лотнер
Нравится, но не фанатик)))
Сага Сумерки (есть такие части - Сумерки, Сумерки"Новолуние", Сумерки"Затмение",Сумерки"Рассвет"(в книге - Ломая рассвет + ещё есть Солнце полуночи - первая часть только от имени Эдварда, первые же от имени Беллы и немного от Джейкоба) )
(кадр походу либо с конца Сумерки "Новолуние" либо с начала Сумерки "Затмение")
В главных ролях:
Кристен Стюард - Белла Свон
Роберт Паттинсон - Эдвард Каллен (вампир)
Тайлер Лотнер - Джейкоб (оборотень, человек-волк)
На фото- Кристен Стюард и Тайлер Лотнер
Нашумевший фильмец.. . про вампиров.. .
Посмотреть можно.. . экранизация книг Стефани Майэр впринципе нормальная, но многих фильм этот бесит (наверное из-за шума вокруг него и его главных героев)
В главных ролях:
Кристен Стюард - Белла Свон
На фото- Кристен Стюард и Тайлер Лотнер
Нашумевший фильмец.. . про вампиров.. .
это сумерки) мне больше нравиться Эдвард, чем Джейкоб))))
Фильм какой-то из серии "Сумерки". В ролях: Тэйлор Лотнер — Джейкоб Блэк (слева) , Кристен Стюарт — Белла Свон (справа) . Весь сюжет построен на фразах типа: "Я люблю его", "Он любит ее", "А кого любишь ты" и т. п. Смотрела 1 раз из любопытства (что весь мир в этом нашел?) . Для себя ничего нового не открыла. Скучно и не интересно. Но это сугубо мое мнение. Ведь многим нравится, а значит, что-то в этом есть...
Сумерки. Сага. Новолуние.
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер
очень)))
фильм очень хороший и книги интересные.
в любом случае мне нравится
Фильм Сумерки. Сага. Затмение. Первые две части нормальные, 3-я не очень
Сумерки, фильм хороший.