Кино и театр
Как быть? Мне предложили сняться в фильме, но я уже снимаюсь в двух других. Может подскажете, как мне быть?
Мира, я как режиссёр твоего "первого места съёмок" и твой будущий муж, освобождаю тебя на 2 недели от съёмок. И вообще, могла бы сразу сказать мне.
Взять в двух других больничный и бежать в третий
Хватит фантазировать:)
А в чём, собственно, проблема? Если Вы не страдаете манией величия, то можете спокойно сниматься хоть в шести картинах. Другое дело, если Вы снимаетесь, например, у Спилберга, Михалкова и Суржина одновременно, то постоянные перелёты могут пагубно сказаться на здоровье.
Сняться в первых двух, затем в третьем.
Успехов Вам.
Если справишься с такой нагрузкой, то соглашайся...)
Я считаю решать каждому человеку надо самостоятельно. Главное взвесить все за и против. И самое важное! Нужно понять, пострадают ли две другие роли от третьей. Если да, то нужно оказаться.
Отказаться!
Советы: 1. По тресни 4-5 раза головой вправо - налево. 2. По шлепай руками в лицо. 3. Проснулся - вот и хорошо решили твою проблему.
Я думаю что лучше будет отказаться. Во первых - достаточно интенсивная нагрузка, в результате чего, постепенно день за днём станет накапливаться усталость, и здоровье начнет подводить. Разве Вам это нужно? Но и самое главное, новый фильм заберет еще больше свободного времени, которое стоит направить на личную жизнь, на углубление теплых отношений с близкими людьми. От этого можно получить также огромное счастье, не только от одной карьеры и славы. Желаю успехов!
не вижу ни каких препятствий, соглашайся.
если вы хотите быть актрисой то в чем проблема?