Кино и театр
Как называется этот фильм?

Пункт назначения 4 / Final destination 4
ps: в самом начале, когда произошла авария на автотреке. . Вон то летящее колесо, позади девушки, ее и ...
Пунк назначения 4
ага я помню этот фильм хотя не вижу вашу картинку-вот сценарий этого фильма о дедушке Масдае вкратце,, ,
,,,
Камера медленно оборачивается, показывая понораму молочного тумана, нависшего над темной темной водой заросшей небольшой речки средней полосы… В речке плавают тушки мертвых зайцев… Слегка покачивается на воде деревянная лодка. Камера замирает. Над лодкой рой жирных черных говно-мух. В лодке сидит мужчина преклонного возраста, заворачивающий себе косяк травки. Завершив операцию дед быстро выкуривает косяк, тушит его в воду, чуть не пизданувшись в неё из лодки. Глаза - крупным планом. Налитые кровью стеклянные бесцветные и бесчувственные глаза.
ДЕД (сильно хрипя) : Эк припиздело… ух… (мотает головой)
Немного придя в себя, практически ни на сколько, дед хватает вёсла и начинает энергично грести, тяжело но уверенно дыша. Крупным планом старый ботинок деда, давящий череп мертвому зайцу, кои в множестве валяются по дну его лодки.
ДЕД: Ну, ушастае, Пахади, блядь!! !
Где-то позади слышен еле различимый скрежет неблагородной птицы. Дед выхватывает взглядом из тумана плавучее бревно, на котором сидит белый пушистый зайка, внимательно наблюдающий за ним…
ДЕД (усиленно жестикулируя) : Не верь крокодилу!! ! Крокодил пиздит!! ! Он хочет тебя сожрать за живо!! ! Я спасу тебя!! !
Подплыв к бревну дед резким и точным движением одной рукой ловит зайца и швыряет его в лодку, после чего некоторое время бьет по бревну веслом
ДЕД: На нах!! ! На нах!! ! На нах!! !
Заяц дрожит и круглыми глазами смотрит на деда. Дед бросает весло, чуть чуть не прибив им бедного зайца. Заец не может пошевелиться, словно загипнотизированный невидимым удавом. Дед бросается на него и крепко обхватывает его руками. Заяц пищит и вырывается. Пытается укусить деда за руку. Дед нащупывает левой рукой анальное отверстие зайца и быстро засовывает туда средний палец, от чего заяц окончательно теряет рассудок, изо всех сил вырывается и кричит. Дед отпускает правую руку, но загибает средний палец левой. Все попытки Зайца вырватся ни к чему не приводят. Правой рукой дед залазит к себе в штаны и сладострастно мастурбирует, тяжко охая и вздыхая. Глаза за слегка прикрытыми веками закатились.
Одуревшый от животного отчаянья и боли заяц кусает деда в лицо. До крови. Но дед не обращает внимания, полностью поглощенный процессом. Теплые капли крови ползут по морщинестой коже его лица…
Одновременно с очень бурным семяизвержением, дед замахивается зайцем левой рукой и изо всех сил ударяет им о борт своей лодки. Хруст как будто раскололи орех.
Заяц падает на дно лодки мертво обмякшим. На его морде застыло выражение сильного удивления.
,,,
ДЕД: Ну, ушастае, Пахади, блядь!! !
ДЕД: На нах!! ! На нах!! ! На нах!! !