Кино и театр
Почему азиатские актеры и режисеры настолько тупарылы,ну после них наши идут, а голивуд на высоте,секрет в лживости???
секрет - в нормальном сценарии и нормальной игре актеров, а не в том, чтобы бухать каждый день всей съемочной бригадой.
Корейские фильмы куда лучше наших русских_!
голливуд на высоие потому что отценивает сам голливуд ))))
а поскольку отценивает сам голливуд - то и оценку нужно получать по голливудским правилам - т/е снимаь такое же тупье или про то как америка спасает мир (очередной вариант армагедеца)
россии давно пора самим двигать свои фильмы - они реально есть - только вот про них никто не знает !!
и дело не в тухловатой на самом деле канарейке а о стандартахна такого рода продукцию - это всеравно что ребенку малолетнему вместо конфет совать в рот мясо - оно лудше спору то нет - но он, ребенок, этого не поймет пока не доростет до этого куска мяса ))))
они там за границей все пытаются осмыслить русских писателей 18-19 века а ведь россияпошла уже дальше - и дело здесь не в том что мы не любим свою историю - а в том что планка эмоциональная и интеллектуальная для нас несколько подросла - а они доросли до нас - того периода и наконец=то дожили до сценариев по русской классике
а вот показ голливудских фильмов, а темболее получивших награды - надо запретить повсеместно - ато уровень русского обывателя скатится до приколов с маканием рожей в торт!!!! первый званочек мультипликация - алеша попович - этож натуральный голливуд - только снятый так - чтоб понятно было не только русским = успех на лицо!! ! потому мы и покупаем своим детям мыльты советского периода и в инете ищем - они добрыи и милые и лишнюю извилину оставляют в черепной коробке
Ulugbek Turobov
все коммунистические произведения неоставляют извилин а выжигают то что есть,это касаеться и мультиков и сказок все велось к созданию образа идиота алкаша и тд.. а умные родители сразу детям внушали,что работают только дураки и добрыми бывают тока идиоты) и нужно избивать других тогда будешь на высоте всегда! это ли не правда?
Ulugbek Turobov
ну нереально лживым режисерам нашим и актерам бездарным снять нормальный фильм,про войну например,на всем будут экономить и разворовывать бюджет, единственное научились делать красивую рекламму и срывать кушь на первых просмотрах, и пофиг если люди плюються
Полегче парень. Ты не знаешь что несёшь.
Голивуду до них ещё далеко если хочешь знать. Просто эти фильмы не так популярны как эта голивудская фигня.
Они вкладывают иногда столько труда и сил в пару секунд одной сцены что одному только остаётся слюни глотать.
А их кунг фу фильмы вообще высший клас и куда там голивуду или нашим. Я не говорю щас о дешёвых фильмах.
Кстати Голивуд у них очень многие фильму уже украл. Например Мистер и Мисис Смис такой фильм уже давным давно существовал и они его переделали на свой лад и так они поступают со многими фильмами. Их по идее надо в суд подавать.
Ulugbek Turobov
голивуд не ворует,он облагораживает для просмотра,это и про кунгфу и ужастики японские и тд,в оригинале они тупы и наивны,как и индийские,еще скандинавский кинематограф тупарылый и простой
i budjet
Спрос рождает предложения. Снимают то, что хотят видеть. А насчет Голливуда.. Я бы поспорила о непогрешимости.
Ulugbek Turobov
в голивуде хотябы нет лжи, если компания средненькая то все говорит об этом, если лучше то и рекламма на уровне