Кино и театр
Кто твой любимый актер и режисер?
И что посоветуете посмотреть из авантюрных комедий.
Посмотрите фильм С. Говорухина "Артистка"
Владимир Молодцов
пасибо за совет посмотрю
Актеры: Николас Кейдж, Мэтт Дэймон, Джим Керри, Киану Ривз, Винсент Д'Онофрио
Режиссеры: Мартин Скорсезе, Роберт Земекис, Лассе Халльстрем
ну и наш Эльдар Саныч, конечно же...
Никита Михалков.
Мм. . Очень рекомендую, милочка, посмотреть фильм "Ирония Судьбы, или с Легким Паром! "
Владимир Молодцов
Смотрела и не раз, кстати вторая часть даже рядом не лежит с первой
Инокентий Смоктуновский, а реж-р Альфред Хичкок
Актер - Бред Питт, а режисеров я если честно не знаю. А из авантюрных коедий могу посоветовать фильм "Бандитки" и "Золото дураков"
Линч и Триер иногда, актер-Колин Фаррелл)))
Мой любимый актер - Михаил Боярский а режиссер - Джеймс Кэмерон
Стивен Кинг
актриса - элиша катберт и кристина милиан
режиссер Тарантино, актёр Джони Депп
Режисёр. . несомненно Тарантино, а актёр.. . Орландо Блум, хоть он и не сеимался у Тарантино)))
Николь Кидман, Стивен Спилберг
Из режиссеров: Джеймс Кэмерон, Питер Джексон и Люк Бессон
Из актеров: Вин Дизель, Адам Сендлер и Джейсон Стетхем
Советую посмотреть из комедий: романтическая - 50 первых поцелуев
этого года - Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх, Смерть на похоронах
криминальная - Большой куш
и еще - Самый длинный ярд
криминальная - Большой куш
и еще - Самый длинный ярд
Девид Линч!! ! ну актер.. . наерно Гир...
Мне очень нравиться как играет Джони Деп, а актрисы все так себе играют! Режиссер Квентин Тарантино!
Константин Хабенский
Актер-Том Веллинг! Актриса -Анжелина Джоли
мой любимый актёр Джонни Депп и актриса Екатерина Кабак а режисёр даже не знаю