Кино и театр
Какой фильм вы запомнили навсегда, который прямо - таки запал вам в душу
Amadeus, Регтайм, Полет над гнездом кукушки (все - Милоша Формана). Собачье сердце. Список Шиндлера. Трюкач. (Stuntman с Питером О'Тулом) Бал. Табу. Strictly Ballroom (переводят как "Строго по правилам" или "Австралийское танго") Собака на сене. Имя розы. Поймай меня если сможешь. 17 мгновений весны. Чужой 3
Мастер и Маргарита
Бал монстров
Жизнь прекрасна.Прямо перевернул всё моё мировозрение.
Эффект бабочки
Все фильмы режиссера Дэвида Линча "Потерянное шоссе", "Малхолланд Драйв"
Зеленая миля и Гладиатор!!!
из сказок - старый советский фильм Мио, мой Мио. из именно фильмов - Бойцовский клуб.
"Белый Бим,чёрное ухо"
бойцовский клуб
"Мастер и Маргарита","Властелин колец"
"Общество мёртвых поэтов".
Пианино
"Мертвец" Джармуша. Посмотрел в 95-м, в год выхода - очень запомнился! Что-то есть именно от магии кино в нем и, конечно, музыка Нейла Янга. Блейком заинтересовался - только за это ему отдельное спасибо! До сих пор, иногда, пересматриваю: что-то по-новому воспринимается, что-то вспоминается...
В бой идни одни старики
Герой, Гладиатор, Пианист
Titanik
зеленая миля(
"Сладкий ноябрь" и "Осень в Нью-Йорке"
Как-то поспорила с сестрой,что просмотрю до конца любой фильм,который она включит(мне было лет 10)....она включила Лики смерти....вот такая у меня прикольная сестра=) А,вообще,последний фильм,который тронул меня был Дневник памяти..Признаюсь честно,рыдала долго=)))
реквием по мечте, малхаунд драйв, и молчание ягнят.
Список Шиндлера Дневник памяти
Titanik i Leon
Бойцовский клуб - на днях опять смотреть буду Гладиатор - вчера опять смотрел И хочу еще раз посмотреть Реквием по мечте - тоже сильный фильм
"Амели". Безумно милый фильм. Смотришь его и понимаешь, что в жизни чудеса всё-таки случаются и что она прекрасна! =))
Привидение
реквием по мечте,но пересматривать не хочу..
LEON - menia matildoi nazivaiut mnogo let, eto moio imia uze, a vsio iz-za etogo filma...eshe GODFATHER ili knocking onn the heavens door...mnogo xoroshego:) misaki'
реквием по мечте
Навсегда это вряд ли. А надолго: Список Шиндлера, Форест Гамп, Красота по-американски, История Любви. После таких фильмов, как это принято говорить, наступает переоценка ценностей.
Храброе сердце... (каждый хороший фильм оставляет какой-то след в душе)
American Beauty Big fish Moonstruck Lord of the rings(try to watch all three parts with the help of C2H5OH in some noble form) don't like movies, books are better