Кино и театр
Ваши мнения о сериале Бортко "Мастре и Маргарита"
Я считаю, что это фильм, который посмотрят не один раз и забудут (что с большинством свременных фильмов происходит) , а тот, который войдет в историю.
Согласен. Это тот редкий случай, когда фильм не хуже литературного произведения (ну разьве только чуть-чуть). Впечатляет почти строгое соответствие диалогов с текстом оригинала. Хороший подбор актеров. Только Бегемот не очень удался. Хотя что в данном случае могло бы улучшить этот персонаж- не знаю. Повторяю: очень достойный фильм. Смотрел раз 8 и еще буду.
Басилашвили - отл!!!!а фильм... для школьников, чтоб не читать, М и М сложно экранизировать, текст ничто, подтекст главное.
Я б не была настолько категорична. Но что-то в нем определенно есть. Особенно музыка, это просто чудо волшебное. Кстати, ребята, всем спасибо, кто ответил на вопрос по поводу, где скачать мызуку к этому сериалу. БЫла бы признательна за более точные координаты.
Начало мне очень понравилось, создалось впечатление, что они залезли в мою голову и подсмотрели, как я все это себе представляла. Но Бал у Сатаны, на мой взгляд, несколько пресыщен и неинтересен...=( В целом впечатление ОЧЕНЬ хорошее, особенно от Галкина и Ковальчук.
Это тот, что последняя удачная версия? а то автора не знаю, тогда мне тоже оч. нравится...особенно хорошо, что сходится абсолютно точно с книгой... да и вообще очень все замечательно.. и актеры и их игра... ;)
Я считаю,что он войдёт в историю по одной причине:снят по классной книге,классике русской лит-ры!!!а сам фильм не особо,актёры некоторые подобраны неочень хорошо
Очень много спц.эффектов. Согласно духу времени.