Что лучше ПИЛА или Проклятие?
Если не нравится не то не другое порекомендуйте какой нибудь фильм ужасов!!?
Кино и театр
Что лучше ПИЛА или Проклятие
ПИЛА! И закрывайте этот вопрос! Эта китайская хрень вообще под категорию фильма не попадает. Так, режисерская разминка...
Пила
естли баба то пила
если такой выбор...то Пила...а остальное...я честно говоря не любительница ужасов.
Пила - не такой тупой. если сравнивать с проклятием..особенно проклятие 2 - такой бред....а нормальных фильмов ужасов нет, все так себе...говорят, ужас Амитивилля - самый стремный из последнего, но там ничего толком я не видел...
ууу... "Проклятие" - это нечто! Когда смотрел его, мурашки по коже бегали! Второй раз такое от просмотра фильма.Первый был после просмотра "Пилы".Сравнивать их тяжело, ведь они различаются по жанру, хоть оба ужастики. Но, оба по-своему шедевры.Для сравнения больше подходит: к "Пиле" - "Куб-1,2.."к "Проклятию" - "Кукольник", или же японская версия фильма.
Пила! ужасающий, но не для слабонервных. мне он давил на психику, но понравился. А вот Проклятие так себе, китайцы (японцы) не очень понятно его сняли
мне "пила" только 1-ая понравилась. вообще ужасы не люблю, хотя и будоражат кровь) ) и ещё последний фильм от которого у меня действительно волосы дыбом встали - был "Бугимен", ток его надо смотреть в кинотеатре, там звуков много интересных))
пилахотя мне ни то не другое не нравитсяя ужастики не люблю
Пила - обыкновенная резня, от которой только тошнота и отвращение... А Проклятие - психологический ужас... От которого несколько дней страх по ночам и все такое... Короче, дело вкуса...
Пила!!! Супер-фильм!!! Все 3 части!!!
Пила!
ПИла конечно , самый лучший фильм!!!!
я думаю скрестить их надо
по типу чужой против хищника...
Если нравится мистика, то Проклятия. Если натуральный ужастик, то Пила.
Пила однозначно
Ой...оба фильма "жестоковаты" немного...оба плохо заканчиваются...не оптимистично...но все арвно мне больше пила понравилась...