Если честно я ожидала большего, трейлер получился круче фильма) )
Ну а так, если серьезно, то фильм не плохой)
Кино и театр
Кто уже смотрел Гарри Поттер и Дары смерти-пишите отзывы!)
Tатьяна Счастливая
по отзывам я понял,что весь экшен туда слили)
Ну конечно бросились в глаза маленькие несостыковочки: Гарри не носит мантию, с Биллом познакомился только в этой части, ну и так по мелочи. В целом фильм неплохой, определенно лучше чем предыдущий. Заметил, что и в этой части почти каждый эпизод обставлен с юмором, чем сильно грешила 6-ая часть. Ну и конечно же линия крестражей и даров не очень развита ( придется выкручиваться во второй части) . Моя оценка 8 из 10
ну я в общем - то с любого фильма о гаррике не сильно млею, мне вот действительно нравится вторая часть, а так.. .
ну ничего так фильм, вчера ходила, при чем смешно было, что я забыла что всего первую часть смотрим, а я ожидала такой грандиозной концовки поттерианны ))))
можно пойти посмотреть, если книгу не читал, чтоб узнать о чем... эта часть меня не впечатлила.... ожидала большего
актеры уже слишком взрослые для своих героев, очень затянутый сюжет, местами даже скучноватый... это уже не сказка
но снят конечно дорого, спецэффекты радуют
в общем, все таки слажали в этот раз
согласна, трейлер круче получился) )
моя оценка 5 из 10 (и то, только из за моей любви к фильму)
в общем, все таки слажали в этот раз
согласна, трейлер круче получился) )