Кино и театр
А Вам нравяться старые,советские фильмы?
АдНазНаЧна!!!
Если даже и сам фильм не нравится, то интересно смотреть на игру актёров, тогда актёры умели перевоплощаться, а сейчас... так, статисты. Сравните вон хоть Бровкина с Солдатами. Ну да, оба дурацкие, но Бровкина интересно смотреть. И именно из-за игры актёров.
А какже это наша история, времена меняются а человеческие отношения отстаются теже.
Нравятся . Очень. Это были Фильмы с большой буквы.
не все, но нравятся
Да, особенно черно-белые, ну про шахтеров там, трактористов. Очень добрые и качественные. Обожаю.
нет,мне нравятся 2000-2002 года
да мне очень нравятся
Немогу сказать, что я от них в восторге, они смысловые чтоли... Мой ответ таков: Они не должны нравиться, но видеть должен каждый!
да, они лучшие!!!!
насколько старые? ) 60 - 70 - 80? ) нравяться но не все )
Конечно !!!Советсткие годов так 1935-60))) Есть над чем посмеяться: некрасивый или вычурный актер-отрицательный персонаж)) ) красивый и спортивный - герой партеец)) ) сюжеты незамысловатые и предсказуемые)) ) одним словом полный стеб))) Фильмы после 1960 годов уже психологию отношений в себя включают)) ) чистоту чувств, дружбу светлую)) ) Приятно посмотреть))) Ну, а 1980 и далее уже не старые:)
Я в последнее время даже речи Брежнева слушаю с щемящей ностальгией - а раньше их терпеть не мог!
Да. Красивые сказки. Временами бывают страшными, временами сюрреалистическими, но ты получаешь настоящее удовольствие.
Мне очень! Особенно "В бой идут одни старики"!
Еще бы. Почти все. Особенно старые советские комедии и мюзиклы ("Свадьба в Малиновке", "Девчата")
В основном нравятся. Но был период, когда снимали полную фигню ( примерно 90 - 95 годы ). Самые любимые : "Ирония судьбы или с легким паром", все фильмы Данелия, все фильмы Михалкова, "Бриллиантовая рука", "Белое солнце пустыни", "Семнадцать мгновений весны"... Да много еще.
Да. Они душевные. Сейчас такие не снимают.
Мне очень нравяться...
"Девчата", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Ирония судьбы..." ...Супер!!!
утопия, но настроение улучшает
Это классика советского кино.
Да
Очень, их можно смотреть бесконечно и знать наизусть, но все равно они лучшие!
Очент)
Очень!!!!
очень, самые они лучшие..
Про войну терпеть не могу, а комедии люблю.
Да, конечно. Особенно комедии Данелии, блеск.
Вполне, они стали классикой
мне очень нравится бриллиантовая рука, хороший фильм