Кино и театр

фильм,где девушка уснула в метро,проснувшись,поняла,что заперта и пошла по рельсам до следующей станции.ее поймал маньяк

Денис 5Лет
"Крип"
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51326/
Olena Balachonova
Лучший ответ
кажется речь идет о фильме «Крип» (англ. Creep), 2004 года, режиссёр Кристофер Смит.
В главной роли Франка Потенте ("Беги Лола. Беги", "Элементарные честицы", "Анатомия" и "Анатомия-2"").
Сюжет фильма: Девушка едет с коллегой на последнем перед закрятием метро поезде.. . одни в вагоне.. . коллега пытается ее изнасиловать, но ему это не удается, потому что НЕЧТО врывается в вагон, рвет его на части тащит к себе.. . далее тайные переходы метро, подростки-наркоманы жвущие в андеграунде.. . и чудовище - жертва нелегальных медицинских эксперементов в лаборатории с крытой в недрах Лондонской подземки.. . Девушке удается выбраться на свободу как раз к первому поезду в начале нового дня.. . с ней только собака.. . а первые пассажиры - бизнесмены, чопорные и "слепые" англичане принимают ее за бездомную наркоманку.. .
... все очень по-английски снято. качественный фильм.
Seka .....
Тоже искала этот фильм, и сразу на ваш вопрос наткнулась.
Elena Kutina
В ок. ру увидела гифку где девушка в метро быстро маскируется от слежки пока идёт в метро меняет свой имидж подскажите что за фильм
Оля Ля