Кино и театр

Пьеса на два человека. Кто знает такую?

Дайте название офигенной пьесы на два человека… чтоб она прям крутая была. Но чем больше названий напишите – тем лучше :)
Cемен Злотников
Три одноактных комедии для двух актеров: «Два пуделя» , «Интеллигенты» , «Бегун и Йогиня» ...Триптих из одноактных пьес для двух мужчин: «К вам сумасшедший» , ..
И еще много у него разных пьес
Талаптан Ауылдык Округи
Лучший ответ
http://www.upweek.ru/login-buratin0.-pesa-v-trex-dejstviyax-dlya-dvux-akterov-s-pereodevaniyami.html
Логин: бУРаТИн0. Пьеса в трех действиях для двух актеров с переодеваниями
Рубрика: MUSTDIE
Теги:
Опубликована: 05.10.2006

Действующие лица:
Буратино, начинающий юзер.
Сверчок-сисадмин, преисполненный сарказма.
Папа Карло, он самый.
Лиса Алиса и Кот Базилио, корифеи е-бизнеса.
Черепаха Тортилла, легендарный хакер в отставке.
Карабас-Барабас, Мальвина и прочие, массовка киберспортсменов-чайников.

Действие первое. В котором одним чайником стало больше

Каморка папы Карло. На стене висит плазменная панель с незатейливым скринсейвером в виде камина.
Папа Карло. Да, тяжко жить без интернета.
Буратино. А что ты хочешь в интернете?
Папа Карло. Я тебе покажу, сынок. Только пойду продам свою старую «досовскую» шарманку. И твою курточку.
Буратино. Надеюсь, ничего аморального?
Папа Карло. Что ты, сынок. Я просто хочу скачать тебе азбуку! Папа Карло уходит. Буратино начинает что-то искать. В результате его взор останавливается на плазменной панели с запароленным скринсейвером.

Отыскав на полке беспроводную клавиатуру, он начинает судорожно тарабанить по клавишам с умным видом, но запрос пароля не пропадает. Откуда-то появляется Сверчок. Он одет в грязные джинсы, его физиономия не брита, а сам он зол и раздражителен.
Сверчок. Ты родился какого года? Какого месяца? Какого числа? Какого черта? Якорь абордажный тебе в оба уха! Мазут береговой! Ты куда своими ручками лезешь? Ведь написано же русским языком: «Введите пароль! » Что ты тыкаешь по клавишам как Рената Литвинова?
Буратино. Не гони на меня, насекомое. Я всего-то хочу, чтобы эта фигня пропала, попасть на сервак и найти что-то интересное. Я же ребенок! У меня мозг как губка!
Сверчок. Это точно. Впрочем, если будешь себя хорошо вести, я скажу тебе, у кого есть логин.
Буратино (целясь в Сверчка табуреткой) . Колись! (Совершает меткий бросок. )
Сверчок. Черепаха, черепаха знает… (Уползает. )

Действие второе. Электронная коммерция и хакер

Буратино понимает, что самому пароль не взломать, и уходит в путешествие. По дороге он напарывается на интернет-кафе, в котором группа чайников играет в CS. Буратино заходит в кафе и присоединяется к клану [Куклы] . Действуя штыком и прикладом, он умудряется выровнять ход игры и довести счет команды до 4:44. В пользу врагов. И этим заслуживает всеобщее одобрение. В это время заходит владелец клуба с ником Карабас.
Карабас. Супер игра, сынок!
Буратино. Главное – помедитировать над запароленным скринсейвером в виде костра!
Карабас (ошалело) . Ты где видел такое?
Буратино. У Папы Карло.
Карабас (про себя) . Старый маньяк, кажется, нарвался на бесплатную жилу в платной сети… Терминал я нашел. Осталось найти пароль. (Далее вслух. ) Вот тебе пять номеров золотых кредитных карт. А ты за это никому не расскажешь, что именно ты видел, хорошо?
Буратино. ОК! (Про себя. )
Надо будет завтра в Сеть объяву кинуть…

По дороге к пруду Буратино останавливают два сотрудника агентства «Алиса и Базилио Онлайн» , краем уха
услышавшие о номерах кредитных карт.
Алиса. Мой юный друг, хотите стать миллионером?
Буратино. Максим Галкин?
Алиса. Нет. А если вы приведете друзей, из каждого пятого мы сделаем сюрприз-хлопушку.
Буратино. Хлопушку?

Слова «хлопушка» и «сюрприз» растопили деревянное сердце Буратино, и он с радостью отдал номера кредиток. Алиса быстро свалила, схватив под мышку Базилио. Буратино, наконец-то, добрался до элитного клуба «Болото» и проник в VIP-зал, в котором, покуривая кальян, лежит хакерша с ником Черепаха. В руках у нее ноутбук.
Черепаха. Пришел? Не переживай насчет вазы…
Буратино. Какой вазы?
.
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
Вчера по культуре показывали до 4часов очень хорошую. 2человека всю пьесу а я оторваться не могла
Виктория Viktory
Подберите для себя нужное в творчестве Е. Гришковца http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2458842
Двое на качелях.
Когда-то шла в "Современнике". Играли Татьяна Лаврова и Рудольф Янковский
Леся Мазуренко