Кино и театр

кто нить смотрел?

.."горбатая Гора"????я вчера посмотрела,так до сих пор под тааааким впечатлением....супер....побольше бы такиъх фильмов..тока вот жалко конец грустный))
Мой самый-самый любимый фильм!!!!Этот фильм остаётся в памяти на долго! Я смотрю его каждый раз, когда мне тошно становится от того, что происходит вокруг, когда понимаешь, что ты не живёшь, а существуешь. Именно это кино помогает мне в такие минуты осознать, что всё может быть гораздо хуже, что впереди меня ожидает светлое будущее.Весь фильм неоднозначен. Он строится на антитезах, которые, взаимодействуя друг с другом, образуют нечто... то, что заставляет задуматься. О чём кино? А о чём рассказ? Я склонен считать, что о любви, т.к. взаимоотношения героев кроме как любовью, я по другому назвать не могу. Похоть? Страсть? Да, всё это присутствует, но не в таких пропорциях, как чувство взаимопонимания, нежности, преданности до последнего вздоха.
Ольга Вицке
Лучший ответ
нет еще не видела
не смотрела.. знаю продвух геев.... вроде бы.. очень хочу посмотреть
Galun Chik A
Конечно, смотрела. Отпадный фильм. У меня постер Джейка Гилленхааля на стене висит в комнате. Актёры сыграли великолепно, сюжет простой и захватывающий одновременно, пейзажи красивые, глаз не оторвать. И главных героев жалко из-за того, что они не могут открыто любить друг друга, вынуждены маскировать свои чувства. Фильм очень актуален, так как сейчас 1/3 населения вынуждена маскировать свои чувства в другой семье (или на стороне, как говорят). А большой разницы в том, человек какого пола страдает - мужчина или женщина, я не вижу! Всем кто не видел фильма, приятного просмотра!!!