Кино и театр

Любимая цитата из любимого фильма ?

у меня Тёмный рыцарь "Я верю то что тебя не убивает делает тебя Странее! Свадьба в малиновке : Гриш, а Гриш, и шо я в тебя такой влюблённый, а?! Берегись автомобиля — Тебя посодют, а ты не воруй! — Ты вообще живёшь на свете по доверенности. — Пшёл отсюда! — Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец! — Ну, почему… Почему я должен так жить? Господи, за что? Почему бы… Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится? — Никогда! А что ты собственно имеешь в виду? Ты знаешь, что я могу просто-таки-напросто-таки за это с тобой сделать? — Я знаю… знаю… — А-а, боится! Гы-гы-гы…
Руслан Руссу
Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… . Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Вещи, которыми ты владеешь. В конце концов начинают владеть тобой.

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно.

Слушайте, недоноски. Вы не уникальны, неповторимая красота снежинки — это не про вас. Вы — разлагающая органическая масса как и все вокруг.
Дмитрий Ложков
Лучший ответ
Все в сад! Там я буду петь комические куплеты!
Из Адвоката дьявола очень нравятся цитаты:
Убивать добротой – это наш секрет.
Будь вместе с толпой. Обожаю толпу
Знаю все, но не все могу.
– Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик
Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.

В диких условиях:
Когда ты прощаешь, — ты любишь, а когда ты любишь, бог озаряет тебя светом!
Любви, деньгам, Вере, славе и Справедливости предпочитаю — Правду.
Цитата (диалог) из х/ф "Дориан Грей":
- Во что тогда остается верить?
- В эволюцию.. .
- Я вижу лишь упадок.
- Тогда религия!
- Заменитель веры.
- Искусство?
- Болезнь.
- Любовь?
- Иллюзия...
Я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол, а че хорошего? Я до сих пор хочу его убить, и еще кого-нибудь, за одно!
А вобще в Жмурках почти все цытаты смешные))
Роман Алымов
Достучаться до небес

на небесах разговоры, что только о море
Алена Фролова
Кокое Житие твое, пес смердящий, ты посмотри на себя, житие... .
Иван Васильевичь меняет профессию, мой любимий фильм.

Отведай ты из кубка моего боярин=)
Xxx Xxx
А мои любимые цитаты из советских фильмов: Иван Васильич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница и т. д.
Ты дурак, Андерсен, что прошел в жизни мимо такого чуда, как любовь женщины. "Андерсен. Жизнь без любви"
Мимино. "...ему будет приятно, то и мне будет приятно, а если мне будет приятно, я тебя так довезу, что и тебе будет приятно!.. "
Реквием по мечте:
-Вот увидишь ма, когда-то у меня будет всё...
-Ничего не надо, сынок. Просто люби мать...