Кино и театр

Кто лучше Коллин Фарелл (Александр) или Джонни Депп

Первый, однозначно
Джоник лучше! Более талантливее не боится эксперементов! Коллин тож не плох, но уж очень "однобок"!
Только он, Джонни Депп...
Джонни Депп,
и с юмором хорошо,
и всего в нем понемногу)
Илья Конасов
Антонио Бандерас и Ричард Гир...
Конечно Джонни Депп....Коллин Фарелл с ним ни в какое сравнение не идет...
Va
Vassa
нет бы спрАсил Анжелина джоли или Скарлет Йохансон)))....а то ((((
Gavril Andriyashevskj
Оба ООООЧень хороши... Даже сердце разрывается на две половинки, ктоже лучший. Коллин молод, красив, талантлив... но роли у него так себе. Видно, что парень еще не научился отказываться от проектов, которые ничего не стоят. Джони- с самого начала прославился тем, что мало снимался в свое время.. . т. к. ждал подходящего сценария и не таскался по дибильным фильмам, в которых никакого смысла нет.
У каждого свои вкусы!
Rozali Callin
Конечно Коллин Фарелл,Депп просто ужасен!!!!
а по мне так Коллин Фарелл
Конечно же Джонни Депп, т.к. с игрой этого актера не сравнится никакая другая!!!
Timur Salmanov
Депп - хороший актер
Victoria V.
Мне кажется, Депп лучше, так как никогда не знаешь, чего от него ждать, а Фарелл, ну он слишком предсказуем. Можно хоть прогноз составлять, где он засветится.
Джонни Депп неподражаем, чего стоит хотя бы один его фильм, по сравнению со всеми Фарелла! К тому же, у Джонни фильмы разностороннее, а Фарелл--якобы дамский угодник! ! ха--- не убедил!!!!
Джони Депп лучше!!!
Конечно, Джонни Депп!
Saken Musaev