Фильм "Семь/Se7en". Я после него не могла спать- в шоковом расстройстве была. Даже слёзы от шока не шли.
А самым первым фильмом, который меня привёл в ужас был "13 привидений". Спать не могла (было 5-6 лет) .
Так же меня шокировал фильм "Проклятие" американского производства и "Звонок" японская версия. Вообще чуть психом не стала!))) )
Зеркала. В общем.. . это все фильмы, которые меня сильнее всего шокировали в моей жизни.
Кино и театр
Какой самый страшный фильм ужасов вы видели в своей жизни??
Политические новости по телевизору.
Я даже не знаю.. . для меня все те ужастики что я смотрела особо меня не пугали толком, а только привлекали внимание, буквально завладевали моим сознанием.. . я помню мне было лет пять-шесть и отец притащил домой фильм "Кладбище домашних животных" - вот его то мне было жуть как страшно смотреть.. . хотя сейчас, спустя одиннадцать лет, меня этот фильм уже не запугивает)
Хотя последнее время моя психика, как говорит моя мама, уже нарушена или типа того, из-за слишком частых просмотров фильмов в жанре ужасы.... для меня даже фильм "Пульс" это уже как ужастик! Вообще капец! :(
Я в нем живу.
Ведьма из Блэр Курсовая с того света
Зловещие мертвецы, в семилетнем возрасте
посмотри человек многоножка ...
Ну не самый страшный, но очень нравится "Сайлент Хилл"
Зеркала... обе части... посмотри, не пожалеешь...
Мгла
Хостел, Зеркала 2)