Кино и театр

как относитесь к михалкову

Неоднозначно.
Хвастун он, конечно, и позер. Но режиссер очень неплохой. И человек, в общем, неглупый.
Birin Birin
Лучший ответ
Мания величия у него сильно развита, но он этого не стОит.
Серый, во-первых, если даже человека не уважаешь, все равно фамилию
не пишут с маленькой буквы! И инициалы указывают по той же причине, а в
данном случае вообще неясно, какого Михалкова Вы имеете ввиду: папу,
или одного из сыновей? Кстати, и знак вопроса в конце не помешал бы:)
Михаил Голубев
до перестройки я его уважал, а сейчас знать не хочу
Сейчас стало модно его ругать. Но несмотря на это мое отношение к его творчеству очень уважительное: Свой среди чужих.. .
Родня.
Утомленные солнцем.
Сибирский цирюльник.
12.
Крайне плохо
чмо.
Н*а А*н
Мне больше Кончаловский по душе))
Елена Катаева
Никак!
сам по себе дед неплохой, но режиссер никудышный, наснимает кучу малобюджетных фильмов вместо того, чтобы один конкретный забацать, типа "12". а вот утомленные солнцем очень даже, но у него морали многовато, побольше бы действий.
фартовый чувак. фильмы временами классные делает. но иногда напрягает
фууууууууууууууууууу.... он мерзкий!
В/
Вовчик ///
талант, конечно, но зазвезденный страшно, его барство отталкивает.
Наталья А.
Да яйцами нашего Князюшку-батюшку забрасать. Мешает только два фильма. И то один за*ран второй частью....
Муса Ибраев
получил оскар и возомнил себя богом, хотя больше ничего толкового считай и не смог снять
Очень не глупый дядька.
Мне нравятся его документальные проекты посвященные русской эмиграции - "Русские без России"
В Сибирь таких слать надо. Может, там одумается. А заодно и нового "Сибирского цирюльника" придумает