Кино и театр

Как относитесь с Н.Михалкову?

Очень талантливый режиссер. Фильмы его все высокого уровня. И сам он артист замечательный.
Лично я с ним не знакома, поэтому оценивать его как человека не могу. Сплетни всякие ходят, что с амбициями и т. д. Мне на это наплевать. От его фильмов получаю удовольствие и не думаю, сволочь он или порядочный.
Не так у нас часто показывают приличные фильмы, чтобы игнорировать его фильмы из-за разговоров о его характере.
Ксения Богданова
Лучший ответ
талантливый, но шибко зазнавшийся....
Фильм "12" понравился. А до того был глубоко фиолетов лично мне.
Елена Комолых
Нормальный маленький такой Навуходоносcор из древнего рода )))
Обычный хороший режжисер. . вы еще Спилберга не видели на пложадке! )))
Уважаю Его и его творчество.
Валерий Еремин
слишком "зазвездившийся"...
талант в кино.... остальное спорно
Прозападник, по крайней мере в последние годы.
талантливый человек. уважаю его.
с уважением, талантливый режисёр
Лизоблюд
Олег
Н. Михалков себя создал! Наше отношение к нему субъективно!
Не перевариваю эту сытую и наглую морду.
Анна Яшина
к Н. Михалкову никак, лишка умничает...
Все его фильмы нравятся... а насчёт личности -уже стал немного раздрожать (слишком много "Я")
Это сейчас его везде слишком много. А помните как начиналось? "Свой среди чужих.... " - один из лучших совеских боевиков, с обалденной музыкой и великолепным актерским составом. "Раба любви", "Неоконченная пьеса... ", "Родня". Этими фильмами засматривалась вся страна.
А потом что-то сломалось. И все....