Кино и театр
Н.Михалков всегда снимает фильмы на 5 баллов?! Его "12", как оцените?
Мне больше всего понравилась документальная съемка, как наш МЭТР бьёт ногой в лицо заломанного охраной пацана-лимоновца. Вот это сюжет! Полный Оскар нашему "Проводнику Культуры в Массы" Никите Сергеевичу! Пошёл он нах со своими "12"!!!!
фильм я не смотрела... банально - не успела ещё...но Михалкова считаю талантлевейшим актёром и режиссёром.. .
а отзывы друзей... кто посмотрел... самые положительные...
Алексей Иванов
Дурно воспитанный "кремлёвский мальчик"! Правильно, что Андрон разбежался с этой хреновой семейкоЙ!
Фильм великолепен! Мера ответственности - часто ли мы задумываемся над этим? Вначале суетливо готовы были упечь невиновного на всю жизнь в тюрьму. В конце, гордые собственной справедливостью и добротой, никто, кроме такого же русского офицера, как и убитый приемный отец мальчика, не захотел взять на себя ответственность за его жизнь - ни временем, ни деньгами, ни поступками. Пример с "временной" трубой теплотрассы - пощечина всем нам, возмущающимся, галдящим и НИЧЕГО не делающим, чтобы что-то изменить. В начале фильма физик-изобретатель что-то ставит на стеллаж с кубками и призами. И только в последних кадрах фильма мы видим, что всё, что происходило в этом зале, было под сенью иконы Божьей Матери с младенцем.
его 12 мне понравился, и больше чем цирюльник, потому что в нем нет излишнего михалковского пафоса
жополиз власти этот Михалков
Юлия Серёгина
он и его папа - и есть кусочек власти
А я смысл понял фильма:" махнули,покурили потрындели, иии...все" Я катаюсь по Росии в связи с командировками-все правда! И еще плюс его фильмов,пока он есть,на нем держиться офицерство в армии,наш патриотизм,сам оттуда. Еслиб не он, давно б уже погасли
не смотрела ещщееее
фильм классный, но тяжелый, у Михалкова все фильмы классные!
Шикарный фильм, плакала от переизбытка эмоций, у меня так редко бывает
До героя Михалкова -5 с минусом, Михалков -3, общая оценка режиссура -4, актерская работа -5 (без михалкова)
фильм снял нормальный, а как человек - так мне с ним детей не крестить...
Мне оч. понравился, есть над чем подумать
Вы знаете, лучшего российского фильма я еще не видела. Его сложно понять, надо думать. Самое то плохое в том, что все, что говорят эти герои, их истории жизни - это все правда для нашей страны. И то как людей хоронят и то как дети хотят повеситься. Все это до слез, берет за душу. Очень обидно за страну. Опять как всегда только разговоры, а как дело дойдет до дела у всех дела, все заняты. Что немного испортило впечатление, так это то, что единственным человеком дела оказался именно Михалков, это его самолюбование и так достало, но режиссер он очень хороший. Этот фильм - это - наша жизнь, а эти 12 героев - это наше российское общество.
Мне кажется, что фильм стоит посмотреть всем. Фильм оцениваю на 10 из 10.
е сморел не сморю и не буду смореть!!!!хотя михалков нормальный дедок в русском кинематографе
Я считаю, что он действительно талантливый режисер и актер! А какой он человек это не нам судить! У каждого из нас тоже полно своих недостатков!!!
"12" не смотрела, но верю что фильм не менее интерестный и захватывающий чем все его остальные работы!!!
Фильм со смыслом, есть над чем задуматься. Не зря потратил время и деньги в кино.
очень нудный и поверхностный фильм !