"сибирский цирюльник" - слов нет, одни эмоции) )
"12"
Мое личное мнение, что в этом фильме Михалкову довольно удачно удалось отразить отношение наших граждан (присяжных заседателей) , обыкновенных людей к подобного рода ситуациям. Ведь как они зашли в этот спортзал... в тот момент, у них было одно единственное желание поскорее убраться из этой школы по своим "неотложным" делам. В одном спортзале, Михалков показал уровень жизни, сознания, менталитета людей в нашей стране, с этими трубами, кладбищами, с нашим механизмом правосудия и еще кучей других проблем. Еще одна очень интересная сторона фильма, только наши люди, могут поделиться своими внутренними переживаниями и страхами, с которыми они живут неизвестно сколько лет, с теми, кого они знают всего несколько дней, а не со своими родными и близкими. И только у нас, по непонятным для других причинам, найдется один человек, способный (опять же, начав со своей не самой приятной личной ситуации в жизни) , "достучаться" до остальных и изменить судьбу не только этого мальчишки-чеченца, но и заставить и себя и остальных (хотя бы на какое-то время) посмотреть на эту жизнь "другими глазами"....Я остался очень доволен просмотром этого фильма))
Кино и театр
Какой фильм Н.Михалкова считаете лучшим и почему?
" Свой среди чужих, чужой среди своих" . Самый чистый и искренний! Лучше только может " Раба любви".
Сибирский цирюльник, утомлённое солнце. Очень много уделено внимания историческим фактам и очень правильно и профессионально расставлены акценты.
утомленное солнце и сибирский цирюльник
12 - за душу берет сильно - особенно сцена про сына...
сибирский цирюльник, за душу берёт
"утомленные солнцем" ,потому что "12" не смотрела..))
утомлённые солнцем
сюжеты взяты из жизни чётко продуманы!
"Раба любви" - нравится и все.
Утомленные солнцем. Почему? Потому что хороший.
Утомленные солнцем (уже снимает продолжение), Души затронуть умеет. тем и берет.
Стацкий советник, Хорошо поставлен, + я фанат Акунина
Утомленные солнцем и Сибирский цирюльник. Свой среди чужих, чужой среди своих; Раба любви; Стацкий советник не смотрел
Утомленные солнцем.
"12"..один из лучших
и ваще у него все фильмы интересные и лучшие