Кино и театр

Как Вы относитесь к Н.С.Михалкову как к человеку (а не как к актеру и режиссеру).

.
Антон Шин
Я его как человека не знаю, да и знать не хочу, особенно сейчас.
Из-за этих интриг и склок вокруг союза кинематографистов его настоящего не увидишь,
только или облитого грязью, или елеем.
Вообще считаю, что знать о личной жизни знаменитостей от искусств мне не нужно совсем,
чтобы к восхищению их талантом не примешивалась ложка дёгтя за их житейские пороки и недостатки.. .
Диана Шайхрамова
Лучший ответ
Антон Шин Согласен с Вами. Более того, считаю, что не нужно их ставить руководителями. Пусть живут в нашей памяти как хорошие актеры и режиссеры, а не как люди связанные со скандалами и интригами. Михалков хороший актер и режиссер, но из-за его поведения (он мне очень неприятен) я не хочу смотреть его фильмы...
Плохо отношусь.
Нехороший он человек.
Единственное оправдание,
что это у него наследственное.
Shaki Yodgorov
по-моему, у него невыносимый характер, очень тяжелый человек
Марк Эпов
Чтобы судить о нём как о человеке, надо знать его лично. А так- кто же его знает, что за фигура. Это надо поспрошать у тех, кто с ним работает и живёт. Лично я его уважаю за его умение быть на плаву, за то, что может попереть против толпы-такое под силу только сильному человеку. И ему абсолютно чихать на чужие людские мнения.
И потом-о нём столько вопросов задаётся, как ни об одном деятеле искусства, мнения самые полярные. Но точно одно: этот человек интересен, если всё спрашивают и спрашивают: А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МИХАЛКОВУ?? ? )))
Антон Шин Г... -тоже плавает, это говорит только об его изворотливости и приспособленчестве (не более того). И второе - это он-то против толпы (с такой поддержкой в лице Путина...)? Я долго смеялся над Вашими словами. Извините...
Антон Шин То, что Путин был не всегда - это точно... До этого он зад лизал Ельцину, до него Горбачеву... Я не молодой юноша, чтобы не помнить этого... А вот Вы видимо забыли как все это было!!!
Очень люблю его работы, качаю всё , что связанно с ним. Умный, тонкий человек. Талант от бога.
негативно
С ним лично не знакома-а то что люди говорят -сколько людей столько и мнений)
А как можно судить о человеке, лично его не зная и не общаясь с ним? Можно судить о нём по нашей жёлтоё прессе, так там обо всех такое понапишут! О человеке можно только говорить по его делам- а дела его все направлены на развитие нашего кино, возрождение истинно русских ценностей. А его личная жизнь- его личное дело.
Антон Шин О делах его "замечательных" Вы тоже судите по прессе...
морально нечистоплотный тип
Как человека я его совсем не знаю, трудно сказать.
он мне ненравится
лично не общалась, поэтому не могу ничего сказать
F я его не знаю, как человека. Мы с ним не работаем вместе, не общаемся. Как я смогу знать его именно, как человека. ? Но, ..в актёрских и режиссерских работах проявляются его именно человеческие качества и посредством или через эти проеты и можно оценивать его не только как актёра и режиссёра, но и ...как просто человека. Я так думаю.

Я так думаю, ребята,
Эта мысль пришла когда то
Ум мой в жизни посетила
Кое что в нём просветила
!!
!!!коля !!!
Shaki Yodgorov Весьма распространённое заблуждение.
Идентификация актёра с его персонажами ошибочна.
Я прекрасно знаю не одного актёра,
которые, волею творческой судьбы, получили от властей "чёрную метку"
отрицательного персонажа.
Но в жизни, они были прекрасными людьми,
органически не способными на подлянку, лесть и унижение других.
Михалков, к ним не относится. Он даже в частных интервью продолжает играть роли.
Роли царя, генерала, государственного деятеля и непререкаемого пророка...
Самовлюблённый позёр и лизоблюд!!!
его можно уважать потому, что у него есть талант и он достиг многого
Золотая .
симпотный обаятельный мужик