Кино и театр

что за дурная традиция кушать попкорн в кино?

вообще я считаю это дурной американщиной,в кино есть попкорн: а)мешаешь другим зрителям хрустом б)крошки и части попкорна полюбому на пол попадут в)нежелательно одновременно есть и смотреть кино/тв,потому что не замечаешь как насыщаешся и съедаешь больше чем надо, даж в научных программах это показывали
Инна Дешко
Целиком и полностью согласна. Народ приходит кино посмотреть или пожрать?
Подражательство и свинство.
Линур Тана
Лучший ответ
Да, это бесит когда смотришь фильм и слышан хруст попкорна.
кинотеатры америки на попкорне зарабатывают в три раза больше чем на фильмопрокате!
там со своим попкорном нельзя а цена завышена!!
Наверное, оттуда же откуда и "традиция" класть ноги на спинку кресла впереди сидящего человека) Уж это намного хуже хруста попкорна)
Да, тупая американщина.
Son Of A Lion *
Я вчера там пиво пил на последнем ряду 3 богатыря смотрели от нечего делать.
Инна Дешко кто смотрели?

я тоже пиво в кино пью)
Это видать еще из Америки к нам пришло))
Мощное влияние ТВ! Там и убедили, что секс вне брака - норма.... Что убивать - норма.. . и всю жизнь поворачивают, как хотят.... И только во Христе спасение, в Его учении. Там - истинный образ человека и его жизнь.
Да дурацкая привычка.... особенности для меня... я ненавижу попкорн.
Ігор Думін
против 25 кадра не попрёшь....
Djmikle !!!
Это типо обшственное место. .
А как принято со старых времён
В обшественных местах есть запрешино
Вот и придумала такую типо культурную пишу=)
Жрать попкорн в кино - не традиция, а потребность =) , или же простое потребление.
а) согласен, лучше чипсы
б) обеспечение ещё одной вакантной должности уборщицы (ка) , а так же, безусловно, уменьшение уровня безработицы
в) немного нелогично. Если человек ест, значит ему, скорее всего, не интересно, и он стараеться занять себя ( мозг, руки ) какой либо работой, то-бишь есть =) ( так же есть такая теория как увеличение эмоционального восприятия картины, путем достижения сытости, пусть даже и не долгой, а сытый человек - довольный человек =) , ведь игра вкуса во рту, может влиять на наше эмоциональное состояние, ( у каждого же есть свои любимые вкусняшки ) )
Irena B
Инна Дешко чипсы тоже отстой,ими ещё хуже хрустят
Irena B знаю , я ведь в шутку про чипсы =)