Кино и театр

поговорите со мной, трындец как скучно

Я всегда знал, что я не самый красивый, но чтобы проститутки, стоя на
остановке и увидев меня, сделали вид, что ждут автобуса - это уже
слишком.. .

Это был странный лес.. . Сначала я ходил за грибами, потом они за мной.. .

Взрослый это тогда когда идёшь зимой
по улице без шапки. . и понимаешь что ты дибил.

Как же греют слова одногруппника "Да ладно, я тоже ни хуя не учил”

Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: -ты где был? где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.

Только русский человек прощаясь говорит давай.

"Только у нас, на фразу "у тебя ширинка расстегнута", вместо спасибо следует наезд: "ой бля, ток туда и смотришь!

Ёжик заходит в аптеку и говорит:
- Двести презервативов.
Две белочки в углу смеются.
Ёжик оборачивается к белочкам:
- Двести два

Гуляли парень с
девушкой и незаметно подошли к её дому. -Слушай, говорит парень, а пошли
ко мне? Давай. Но мне переодеться надо быстренько. Через 5
минут. Переоделась? -Да, всё в порядке. Вдруг крик отца девушки с
балкона: -Посрала, а смывать я буду? "

Бесит когда идешь куда-нибудь, идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону... но если развернуться и пойти назад, то люди подумают что дибил.

В автобусе. Бабушка-парню с длинными волосами: Девочка, передай за проезд. Он: Я не девочка! Она: Нашла, чем гордиться.. .

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон.. а
потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс.

Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!

Едет автобус, набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры
мужику: "Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!! ". Мужик: Вы щаа
обосрётесь, я- ВОДИТЕЛЬ!
Виктор Лекарь
Лучший ответ
Ботакоз Турсунтаева гыыы))) пасиба поржал)))))))
включи вэб камеру и поговори с кем ниб..
Олег Кругов
Завтра буду смотреть Касл, скачался второй сезон.
Фильмы Вам не нравятся?
Ботакоз Турсунтаева очень нравятся..я за этим собственно и приперся сюда, а какой ваш любимый фильм)?
говорю
А разве коты разговаривают?
Fdsf Ui
Ботакоз Турсунтаева котэ под наркотэ ДА)))
внимание! внимание! говорит германия!
Ботакоз Турсунтаева блаааа капитулируй
советую посмотреть хороший фильм
я так всегда делаю
Ботакоз Турсунтаева из мистики какой например)))?
Любаня Иванова говорю лично что смотрел и что понравилось очень:
6 демонов емили роуз
Омен
Кэрри
Сияние

лучшие фильмы в этом жанре
Любаня Иванова аа сорь перепутал)
я мистику не смотрю
могу ужастик,боевик комедия либо криминал - моё
Любаня Иванова я большой киноман и кинематографический критик,так что помогу чем смогу если хочешь
Любаня Иванова и кстати омен - мистика
привет