Кино и театр
Подскажите какой-нибудь хороший фильм!Пожалуйста!
Спать не хочется...Совсем.
Эффект бабочки - после просмотра этого фильма я целый день был в ах...е, лучшая роль эштона катчераИгры разума - суперский фильм! только сегодня посмотрел, рассел кроу в главной ролиЗеленая миля - смотрел лет пять назад, тоже отличный фильм с Томом хенксомВанильное небо - также не оставит без впечатлений игра тома круза и пенелопы крусДогвиль - офигительный фильм Ларса Фон Триера с николь кидман в главной ролиКлик - эта "комедия" с адамом сэндлером действительно трогает и заставляет задуматьсяприсоединяюсь к предыдущим ответам - Достучаться до небес Интервью с вампиром Догма Бойцовский Клуб - тоже хорошее кино.А вообще, на вкус и цвет товарищей нет.
Эффект бабочки
Достучаться до небес
На выбор:- 2000 Помни (Memento) - с Гаем Пирсом и Кэрри-Энн Мосс (Тринити-Матрица)
- 2001 Кокаин (Blow) - с Джонни Деппом и Пенелопой Круз
- 2006 Адреналин (Crank) - c Джейсоном Стетэмом (Перевозчик, Перевозчик-2, Карты-Деньги-Два Ствола, Snatch)

клик с пультом
незнаю я больше сериалы люблю посмотри Декстэр или Герои тоже прикольный. А из фильмов Нас приняли, Ночь в музее, Гадкий утенок правдо это мультик. Да много чего посоветовать могу если что пиши.
Amélie или amores perros.
Green Street Hooligans тоже
Догма, Мне не больно, Трасса Е60,Живой, Черная Орхидея, Вы не оставите меня, Трудности перевода, Клерки-2, Дневник его жены, Послендий уик-энд, Хоттабыч, Черное Рождество, Труп невесты, Лицо со шрамом, Кинолюбитель, Небо над Берлином, Тоска Вероники Фосс, Двойная жизнь Вероники, Голубой ангел, Затмение.. И вообще смотря какой жанр предпочитаешь, и какой фильм-современный, классику.. Я просто наобум перечислила несколько фильмов, которые мне нравятся. Но на вкус и цвет...
Догма или посматри трассу 60..очень интересные фильмы..с юмором и задуматься есть над чем..
Интервью с вампиром!
вчера по-первому шел:ЖИВОЙ,мне понравился
Апокалипсис
Одназначно "Достучаться до небес" - "на небе....только и разговоров, что о море....и о закате""Бойцовский Клуб" - "я делаю и продаю мыло... основу цивилизации..."
"хороший год" Ридли Скотта, приятный позитивный фильм
Искусственный интеллект, Танцующая в темноте, Пчелка, Я вам не верю...
Лично мне нравятся фильмы Тарковского типа Солярис, Сталкер, Андрей Рублев к сожалению еще есть у него но не помню