Фильм был снят примерно в 2005 году. Фильм американский, кажется.
Точный сюжет не помню, но некоторые детали помню.
Там была девушка, изгой, она не то демон, не то еще что-то в этом роде. У нее на плече еще какая-то магическая татуировка была, кажется. Она влюбляется в парня из школы, они едут с ним на дачу к другу, в котором этот друг установил камеры. На выпускном, кажется, этот друг показал запись их "времяпровождения" всем. Дальше не помню, но в конце она, кажется, то ли утопилась или что-то в этом роде. Подскажите, кто может. Заранее спасибо огромное!)
Кино и театр
Подскажите, что за фильм, пожалуйста
Похож на "Ярость. Керри 2"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7440/
Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями.
Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
Или Тамара (2005г)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77863/
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.
Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…
Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…
Или Тамара (2005г)