Кино и театр

фильм "реквием по мечте" и правда такой неприятный, как о нем говорят?

Да, действительно, приятного в нем мало. Но, тем не менее, он с глубоким смыслом. Фильм показывает, что бывает с наркоманами и как не надо жить. Фильм тем и шокирует, что все показано очень реалистично. Тяжело смотрится.
Валера Мальцев
Лучший ответ
не читал
Редкостная гадость. Я досмотрел до конца, чисто чтобы узнать, чем же эта муть все-таки закончится. Лучше бы не досматривал.
Фильм сам - 10 из 10, а вот тема ...Ну что может быть приятного в наркомании ?

Обязательно его посмотрите .
Nyshanaly Ormanov
Я бы не назвала его неприятным.

Посмотрите что бы Вам не говорили. Хорошее кино. Раз в жизни посмотреть стоит. И потом "На игле", он тоже хороший.
Irina Sorokina
Хороший фильм.
Посмотри и поймешь: приятный или нет.
Kamalat Berkimbaev
не неприятный, а на любителя.. не всякому понравится, но тем, кому по душе драмы с глубоким психологическим подтекстом рекомендую)
Кобилджон *******
....я посмотрел.. . тяжелый осадок... как то не аккуратненько они с наркотой...
Днз 232
местами чернушный - поэтому неприятный.
но фильм хороший, т. к. это наркоманская новелла о психоделическом и гениальном. ..))
Достаточно тяжелый фильм. Многие считают его шедевральным. Я так не думаю, но посмотреть один раз стоит.
Неприятный? Фильм рассказывает о судьбе трех наркоманов, в красках о том, к чему приводит "употребление", а что приятного тут может быть?
нормальный фильм. мне понравился. есть лучше хотя. ну поглядеть посоветую
Я не смотрела, но подруга сказала ДА!
Опять этот переоцененный фильм.... Больше выделывались, чем снимали нормальный фильм
Alex Miron
Нет. Не так уж там все неприятно. Фильм "На игле" во много раз неприятнее.
Алекса Sv
я после него выпивать то перестал, никакое не говно, просто вы равнодушны к тому что творится на самом деле, либо вас это сильно задевает и пытаетесь отгородится от всего подобного
да, говно говном.
смотри "На игле"...Реквием, как по мне, по сравнению с ним сказочка)