Кино и театр

порекомендуйте фильм))) какой нить смешной))) на подобии шамаханская царица, сезон охоты...

1 - "Как приручить дракона".
2 - "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
3 - "Гадкий я".
4 - "Мегамозг".
5 - "Союз зверей".
Лариса Мельник
Лучший ответ
Вот клёвые мульты:
Мадагаскар 2005 г.
Мадагаскар 2 2008 г.

А вот комедии:
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка
Очень смешной фильм "Впритык"
Mahkam Meliboyev
пипец в переводе кубика в кубе, они такие матершинники
Слишком крута для тебя
приконо)
Киллеры
посмотри, ржачний_
Дмитрий Зиновьев да , прикольненький)))