Кино и театр
Из какого фильма фраза и кто её произнёс? И ваше мнение о фильме?))
- Вас смотрят только тот, кто потерял пульт от телевизора!
Доброе утро
Харрисон ФОРД
С Добрым Утром! Форд.
Доброе утро
Привет) )
Во-первых, о чисто своём, профессиональном) Фильм - наглядное воплощение одного из принципов управления - лидерство руководства. Были они (программа) никому не нужны, даже сами себе и потому прозябали. И вот появилась энтузиастка и превратила группу людей, которые, в принципе, и не интересовались бы друг другом если б не работали вместе, в сплочённую команду, завоевав попутно любовь и уважение всех коллег. Молодец, умничка девочка.
Ну и о милом нам всем кино) Если б не Рейчел МакАдамс - фильм бы и в половину не был таким замечательным! В такой простой, на первый, да и на второй, взгляд, рольке - ни трагизма, ни глубины характера - она выложилась на полную. На её Бекки без улыбки взглянуть невозможно. Уже через 10 минут проникаешься её верой в "доброе утро" и начинаешь искренне болеть за них. Фильм радует нормальным, не туалетным юмором, старой гвардией Голливуда (Китон и Фордом) , музыкой, всем. Этакая современная.. . нет, даже не сказка, скорее, мечта о том, что все проблемы решаемы, во всех людях есть что-то хорошее - главное найти к ним ключик, о том, что терпенье и труд - всё перетрут и каждый может реализовать свою мечту. Собственно, смотреть всем, кого нечаянно подкосил кризис веры в себя)
Привет) )
Фильм «Доброе утро» (Morning Glory).
Доброе утро Инди
Фильм Доброе утро, говорил вроде персонаж Харрисона Форда главной героине, фильм супер)) )
Фильм Доброе Утро