Кино и театр

помогите вспомнить название фильма!!

парень перемещается во времени, и оказывался в разных местах, еще его преследовал какой то тип в костюме красного робота. Вроде он там оказался в средневековом замке, где росли ядовитые грибы. А в конце оказалось, что это его сон. помогите плз))
ДЖОШ КЕРБИ - ВОИН ВО ВРЕМЕНИ: ПЛАНЕТА ДИНО-РЫЦАРЕЙ
/JOSH KIRBY THE TIME WARRIOR: PLANET OF THE DINO-KNIGHTS/
Детский/Семейный
США
1995; 1,29;

Режиссер: Эрнест Фарино

В ролях: Корбин Оллред /Corbin Allred/, Дженнифер Бернс /Jennifer Burns/, Дерек Уэбстер /Derek Webster/, Джон Демита, Спенсер Рошфор /Spencer Rochfort/, Сандра Гиборд, Тайм Уинтерс /Time Winters/, Роберт Луис Кемпф, Мэри-Пэт Грин, Бэрри Ингэм /Barrie Ingham/

В далеком будущем из галактики Млечный путь к нам занесло прибор "нулифайер", при помощи которого можно уничтожить прошлое, настоящее и будущее, то есть все. Прибор был разобран на шесть компонентов, чтобы никто не смог им воспользоваться. Безумный, но гениальный ученый по имени Зоэтроп изобрел машину времени и решил завладеть компонентами, разбросанными для безопасности в разных временах. Один такой компонент был заброшен во двор нашего юного героя Джоша Керби, обычного американского школьника, который невольно был втянут в эти войны во времени, чтобы не дать сумасшедшему возможность уничтожить человечество. Основная битва велась в измерении, где во времена, схожие с нашими средними веками, были и динозавры. Разлекательная фантастика, рассчитанная на подростков и детишек лет от восьми. Продолжение называется "Человеческие любимцы".

"Джош Керби - воин во времени: человеческие любимцы" (1995)
Josh Kirby The Time Warrior: Human Pets
Продолжительность: 88 мин.
семейный
Режиссёр: Фрэнк Арнольд
В ролях: Корбин Оллред, Дженнифер Бернс, Дерек Уэбстер, Джон Демита, Ричард Лайнбэк, Сандра Гиборд, Тайм Уинтерс, Роберт Луис Кемпф, Мэри-Пэт Грин, Джонатан Чарлз Кэплэн, Хайнрих Джеймс, Майкл Мэхон, Джонни Гр

В этом фильме мы узнаем чем закончились приключения Джоша Керби, воина во времени, начавшиеся в эпизоде "Планета Дино-рыцарей". Четырнадцатилетний мальчик, случайно втянутый в войны во времени за обладание прибором "нулифайером", способным уничтожать прошлое, будущее и настоящее, помогает ученому из будущего Эрвину 3739 бороться со злодеем Зоотропом, сумасшедшим ученым, жаждущим завладеть этой опасной штуковиной. Продолжается действие в измерении, в котором живут динозавры. Неплохая фантастика для детей от 8 лет. Продолжение следует.
Аскар Кудайбергенов
Лучший ответ
Мне сюжет знакомый, но жаль забыла как вы название.
Черная Кошка