Кино и театр
Какой фильм вы можете смотреть много раз и он вам не надоест?
Питер FM, Жара, и старые руские фильмы, к примеру Операция Ы, Вечера на хуторе близ Диканьки и т. д.
Мимино!
Leathel weapon
Payback
Forrest Gump
Операция Ы
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
и т. д.
Payback
Forrest Gump
Операция Ы
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
и т. д.
Властелин колец
Форест Гамп
Обыкновенное чудо
Золушка
Красотка
Люди Х
Хроники Риддика
В бой идут одни старики
Москва слезам не верит
В общем их много и они разные, сразу все не вспомнить :)))
Обыкновенное чудо
Золушка
Красотка
Люди Х
Хроники Риддика
В бой идут одни старики
Москва слезам не верит
Убить Билла и От заката до рассвета
Служебный роман
Назад в будущее, Полицейские во времени, Куб, Звездные Войны. <Помню, в кинотеатре посмотрел три раза. Представьте: первый фильм в истории с компьютерными спецэффектами, да еще на огромном экране и полный зал зрителей. В общем, это что-то!
Любовь и голуби
Ой, их так много! Любовь и голуби, Служебный роман, Москва слезам не верит, Ты у меня одна, Сибирский цирюльник, Легенды осени, Тени исчезают в полдень и т. д
криминальное чтиво (перевод Гоблина)а из нашего, старенького Служебный роман
Офицеры
Александр, Гладиатор, Пираты Карибского моря ,Джентельмены удачи, все фильмы с Шуриком, Брильянтовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Назад в будущее 1 2 3....Ох, их МНОГО.Советские, современные, разные... Многие фильмы просто супер!!!!Вообще я люблю коммедии и исторические фильмы!
Питер FM
Пиратов!
"Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы" , "Один дома"
иван васильевич меняет проф, джентельмены удачи, зловещие мертвецы 3, хорошие мульты...
Гарри Поттер (все части),Свадебный переполох,31 ИЮНЯ!
Властелин колец и классика любая.
Яма и куб
Москва слезам не верит
Сволочи, Статский советник, и старые советские фильмы
много какие
шаг вперёд
Советские комедии!
Пираты Карибского моря и Советские комедии.
Иван Васильевич меняет профессию!
ответов прозвучало много, а я скажу проще классика советского кино и голивуд
Не могу сказать прощай! - классный фильм!!
гп4,люди икс 3
Жара
Мимино, Большой куш, от заката до рассвета