Кино и театр

Ваш любимый киноперсонаж? И какой раздражает?

Любимый - Джон Коффи "Зеленая миля"
Раздражает... это трудно вспомнить, их наверное многовато.. но то что первое на ум пришло из той же Зеленой мили Перси Уэтмор
Azamat Abai
Лучший ответ
Наверно, однозначного ответа не будет.
Любимые персонажи.
1)Немо ( "Господин Никто", герой Джареда Лето, удивительный персонаж. )
2)Инман ("Холодная гора", герой Джуда Лоу, положительный, преданный любви и по-настоящему отважный персонаж. )
3)Уолтер (Герой Эдварда Нортона в "Разрисованной вуали". Интересный персонаж. Умный, добрый, практически все сделал ради людей, даже не пожалев собственной жизни. )
Любимые персонажи, конечно, не все. Написала тех, которые первыми в голову пришли. Практически у каждого актера в биографии есть симпатичный мне персонаж.

Раздражающих персонажей вспомнить не могу, потому что их очень много (практически в каждом фильме встречаются таковые) , всех не запомнишь.
Анар Наджафов
Сериалы мона?
Доктор Быков из "Интернов".
Охлобыстин - красава!
Все остальные - раздражают.;)
Sherhon Egamov
любимый киноперсонаж -- Гамлет в исполнении Иннокентия Смоктуновского.
Раздражает... эм.... Гарри Поттер и Белла из саги
В каждом фильме есть такие.
Сергей Гущин
Любимых много, самый -Жерар Депардье, а раздражает одна - Алла Гришко (Мария Кожевникова) Кстати, если покапаться в словарях, то слово "Пипец" произошло от слова "Пи*дец", так что Аллочка, можно сказать... туповатая как и все герои "сериала. Переключаю сразу, как только вижу эти рожи.
Ярослав Попов
Шариков П П (Собачье сердце), Е М Лукашин (Ирония судьбы) , Петя (актер Невинный : Старый новый год) , Алиса Селезнёва ( Н Гусева: Гостья из будущего) , само собой Никулин, Вицин, Моргунов, и т д..
Nurik B_A_H_T_J_A_N
любимые актеры (соответственно и роли, которые они исполняли )Бодров, Лифанов, Кучера, Хабенский, Миронов.
Трудный вопрос...
Константин Мартынов мой любимый актер