Любимый - Джон Коффи "Зеленая миля"
Раздражает... это трудно вспомнить, их наверное многовато.. но то что первое на ум пришло из той же Зеленой мили Перси Уэтмор
Кино и театр
Ваш любимый киноперсонаж? И какой раздражает?
Наверно, однозначного ответа не будет.
Любимые персонажи.
1)Немо ( "Господин Никто", герой Джареда Лето, удивительный персонаж. )
2)Инман ("Холодная гора", герой Джуда Лоу, положительный, преданный любви и по-настоящему отважный персонаж. )
3)Уолтер (Герой Эдварда Нортона в "Разрисованной вуали". Интересный персонаж. Умный, добрый, практически все сделал ради людей, даже не пожалев собственной жизни. )
Любимые персонажи, конечно, не все. Написала тех, которые первыми в голову пришли. Практически у каждого актера в биографии есть симпатичный мне персонаж.
Раздражающих персонажей вспомнить не могу, потому что их очень много (практически в каждом фильме встречаются таковые) , всех не запомнишь.
Любимые персонажи.
Сериалы мона?
Доктор Быков из "Интернов".
Охлобыстин - красава!
Все остальные - раздражают.;)
Доктор Быков из "Интернов".
Охлобыстин - красава!
Все остальные - раздражают.;)
любимый киноперсонаж -- Гамлет в исполнении Иннокентия Смоктуновского.
Раздражает... эм.... Гарри Поттер и Белла из саги
В каждом фильме есть такие.
Любимых много, самый -Жерар Депардье, а раздражает одна - Алла Гришко (Мария Кожевникова) Кстати, если покапаться в словарях, то слово "Пипец" произошло от слова "Пи*дец", так что Аллочка, можно сказать... туповатая как и все герои "сериала. Переключаю сразу, как только вижу эти рожи.
Шариков П П (Собачье сердце), Е М Лукашин (Ирония судьбы) , Петя (актер Невинный : Старый новый год) , Алиса Селезнёва ( Н Гусева: Гостья из будущего) , само собой Никулин, Вицин, Моргунов, и т д..
любимые актеры (соответственно и роли, которые они исполняли )Бодров, Лифанов, Кучера, Хабенский, Миронов.
Трудный вопрос...
Константин Мартынов мой любимый актер