Кино и театр

Ваши любимые киноПЕРСОНАЖИ ?

Илья Воров
Френк Фармер (Кевин Костнер) из фильма "Телохранитель"!
Александр Перфильев
Лучший ответ

Zhanatbek Kaldosh
Фредди Крюгер, Майкл Маерс, Джейсон Вурхис, Коннор Маклауд, Эрик Дрэйвен
ЖҚ
Жалғас Қоныс
Дядя Фёдор, пёс и кот.
Ретт Батлер, Клеопатра, дон Карлеоне, комиссар Каттани
Хоботов и его бывшая жена
Ришелье из советских мушкетеров
Герои Обыкновенного чуда, Чародеев, Бриллиантовой руки, Не может быть
Э*
Эля ***
Три толстяка
Геша ( Андрей Миронов) и Лелик ( Анатолий Папанов) в "Бриллиантовой руке".
Остап Бендер и Киса Воробьянинов. Те же Миронов и Папанов в "12 стульях" Марка Захарова.
_R
_Queen Raw_ Lady Ld.
Любимые, хорошее слово .
Образы те что приближены к реальности и дают поучительный пример.

Например:
Волк и лиса - битый не битого везёт.
Золотая рыбка - сварливым жёнам сложно угодить.
Горе от ума - Ум от горя.
1. Джон Локк (Терри О'Куинн) Lost
2. Эндрю Ниман (Майлз Теллер) Whiplash
3. Теренс Флетчер (Дж. К Симмонс) Whiplash
4. Фредди Крюгер (Роберт Инглунд) Кошмар на улице Вязов
5. Карл Брашир (Кьюба Гуддинг мл.) Военный ныряльщик
6. Роза (Кейт Уинслет) Титаник
Eldos Jemenei
Джокер - Хит Леджер
Лекс - Джесси Айзенберг
Арагорн - Вигго Мортенсен
Фредди Крюгер
Светлана Тогой
Брюс Нолан
Рассказчик в "Бойцовском клубе"
Вивьен
Neron Uralsk Town
Султан Сулейман, только он исторический персонаж. А из мульт их много.
Султан Сулейман, только он исторический персонаж. А из мульт их много. И еще арабские
Олег 간
Много)) но особенно нравятся персонаж от Гэри Олдмана (не помню, но он там копа играл) в фильме Леон, Уил Тёрнер - Орланда Блума, чуть ли не все персонажи шикарной Хелены Бонем Картер )) пират Джек - Джонни Деппа, Рик Граймс - Эндрю Линкольна и Пиппин из властелина колец))