* 39 — Тит Флавий Веспасиан, 10-й император Рима (ум. 81)
* 1673 — Ахмед III, 23-й Османский султан
* 1819 — Теодор Фонтане, немецкий писатель.
* 1919 — Франсис Карсак французский писатель-фантаст, учёный, геолог и археолог.
* 1860 — Йонас Яблонскис, литовский языковед, «отец» литовского литературного языка.
* 1865 — Редьярд Киплинг, английский писатель
* 1879 — Рамана Махарши, индийский религиозный деятель и философ.
* 1904 — Дмитрий Борисович Кабалевский, советский композитор и музыкальный педагог.
* 1905 — Даниил Хармс, русский советский писатель и поэт.
* 1912 — Андрей Корнеевич Сова, советский киноактёр.
* 1925 — Ливия Васильевна Шутова, советская актриса театра, народная артистка РСФСР.
* 1927 — Робер Оссейн, французский актёр и режиссёр
* 1935 — Омар Бонго Ондимба, президент Габона с декабря 1967 года
* 1935 — Мануэль Аарон, индийский шахматист.
* 1937 — Гордон Бэнкс, английский футболист, вратарь, чемпион мира 1966 года
* 1946 — Патти Смит, американская рок-певица и поэт.
* 1975 — Тайгер Вудс, американский гольфист
* 1984 — Леброн Джеймс, американский баскетболист, олимпийский чемпион 2008 года
Кино и театр
Какие звёзды родились 30 декабря?
Большие
Родились
См. также: Категория: Родившиеся 30 декабря
39 — Тит Флавий Веспасиан, 10-й император Рима (ум. 81)
1673 — Ахмед III, 23-й Османский султан
1819 — Теодор Фонтане, немецкий писатель.
1919 — Франсис Карсак французский писатель-фантаст, учёный, геолог и археолог.
1860 — Йонас Яблонскис, литовский языковед, «отец» литовского литературного языка.
1865 — Редьярд Киплинг, английский писатель
1879 — Рамана Махарши, индийский религиозный деятель и философ.
1904 — Дмитрий Борисович Кабалевский, советский композитор и музыкальный педагог.
1905 — Даниил Хармс, русский советский писатель и поэт.
1912 — Андрей Корнеевич Сова, советский киноактёр.
1925 — Ливия Васильевна Шутова, советская актриса театра, народная артистка РСФСР.
1927 — Робер Оссейн, французский актёр и режиссёр
1935 — Омар Бонго Ондимба, президент Габона с декабря 1967 года
1935 — Мануэль Аарон, индийский шахматист.
1937 — Гордон Бэнкс, английский футболист, вратарь, чемпион мира 1966 года
1946 — Патти Смит, американская рок-певица и поэт.
1975 — Тайгер Вудс, американский гольфист
1984 — Леброн Джеймс, американский баскетболист, олимпийский чемпион 2008 года
[править]
1673 — Ахмед III, 23-й Османский султан
[править]
Тайрез Гибсон
Элайза Душку
Кристин Кройк
Кирилл Плетнев
Элайза Душку
Кристин Кройк
Кирилл Плетнев
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Родившиеся_30_декабря
Посмотри, там не только звёзды. Ещё и всякие выдающиеся личности)))