Кино и театр
Стоит ли идти на "Парфюмера"?
Сходи,вкусы у каждого свои...
фильм красиво снят..но на любителя
Стоит! Обязательно сходи, только досмотри его до конца! Последние 10 минут-самая суть!!!
стоит узнавать новое в любом случае. Я бы посоветовала сначала посмотреть фильм, затем прочитать книгу. А для полного разброса мыслей - поискатьть в Инете солнцем осиянный Грасс, плантации цветов и ресторанчики с влюбленными парочками :-)
Сначала лучше прочитать книгу, а потом уже решать - будет ли тебе интересен этот фильм.
хм... наверное надо сходить..
если любишь страшные фильмы, то тебе туда дорога
стоит...если книжку еще прочитали, то вам будет вдвойне интересно
Мне очень - приочень понравился....Рекомендую
Сначала прочитай! а потом иди!
Я бы сходил! Книга понравилась! Но на любителя
конечно,это очень интересно
Обязательно, книга сама по себе великолепная, так что фильм тоже хорош. Если вам надоели все эти американские тупые фильмы , то идите, не пожалеетее
Стоило бы сначала книгу прочесть, т.к. только так можно понять суть дела. Но фильм очень хорошо снят, даже удивительно
Стоит. Негативных отзывов не слышала. Самой понравилось. Если ты читала книжку, то обязательно сходи.
Я ходила! Так фильмец-ничё...НО парень там какой-то ненормальный!И девчонку жалко-он её в конце убивает, а потом этого парфюмера съедают любвеобильные прохожие!!!
конечно стоит!!!.
очень интересный и до ужаса страшный!!!)))
Фильм не для тупого просмотра. Там надо думать. Философствовать. Книгу конечно переделали чуть но. Но фильм супер…. Тем более классика. Надо ити :) Мне понравился.