Я сама еще не смотрела, но думаю, что стоит. Обязательно схожу! Хотя бы потому, что это экранизация современной классики. Я читала книгу, она меня потрясла!
Да и сюжет не однозначен. Гений и злодейство не совместимы? А в том что Жан-Батист Гринуй - гений, сомневаться не приходится. Так же это фильм о том, что может среда сделать с человеком. Однозначно - смотреть!
Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм "Парфюмер" и почему?
Нет, потому что
Фильмы которые смотрят все нужно смотреть чтобы быть в курсе, покритиковать или хотя бы сказать что да, он действительно плохой и так далее. Но "Парфюмер" дейстивительно классно сняли, совершенно не испортив книгу, enjoy!
да ну нудятина какая то!
Так себе фильма, я вообще залип на середине
Стоит. Интересный и захватывающий сюжет, красивые съемки, хорошие актеры.
В ответ на другие ответы: Нифига нигде не противно. Тот, кто на середине залип, видать, был уже пьян.. . А тот, кто заявил, что не будет смотреть - подросток-максималист.
Смотрел в кинотеатре ...честно говоря не советовал бы ходить.... какой то он многосмысленный, а главное много моментов когда натурально выворачивает, сьемки такие ...
Я Не Смотрел И Не Буду
Книга очень интригует, может и фильм получился хорошим.
По-моему стоит, я посмотрел в субботу-очень понравилось. друзья говорят, что лучше смотреть после прочтения книги Зюськинда, но по-моему это необязательно.
Только что с него приехал домо- фильм зашибись. ЛИЧНО МНЕ понравился-можно посмотреть для общего развития.... Я под впечатлением=хотя Сережа Зверев сказал, что кино дерьмо, но мне кажется, что он просто завидует силе мастерства....
если делоть нечегото твоё дело!
Если хочешь поржать иди!Мы с друзьями весь сеанс угорали!
Мне не понравилось, ибо весь сеанс моя девушка тряслась от страха и фыркала от того, что видители ей противно, а так ничо. Не "Лики Смерти" конешно, но всё равно ничо....
не стоит на мой взгляд, ну так нудно, история отсталого парня, все эти мерзости, фу...
Я уже спрашивала, посоветовали стоит, только вот никак не дойду
ты - жертва рекламы
Да вообщето он немного извращен, но в нем есть действительность- что интересно, но для каждого своя