Кино и театр

Стоит ли идти на Жару, а так же Апокалипсис?

Fl
Fly7M
если хочешь получить обжигающую жизнью энергию, советую сходить на жару. лично я вчера ходила, впечатления лучшие. Позитив, лето, романтическая история...всё это немного затрагивает. Но Жара - фильм для тех, что хочет отдохнуть от повседневностей, от простого быта...Над ним не надо задумываться, а иногда так хочется просто насладится хорошей операторской работой, хорошей игрой актёров, энергией молодости, красоты...В общем, если ты хочешь позитива и лета, иди на Жару!!!(один минус-тимати, он туда никак не вписывается...((( )
Сабрина Камалова
Лучший ответ
на жару чисто кукурузу поесть можно а апокалипсис я долго плювалась еще одно пародие на конец света
Зоряна Шманина
Жара - фильм не о чем и ни о ком, чуть -чуть любви, дружбы и немного юмора. А про апокал. пока не могу сказать:-)
Ооо Иц Эксперт
жара срань , а вот апокалипсис мне понравился
Zarina Akipova
А мне Жара понравился!!!Смешной. И актёры прикольные есть. Конечно,пофилософствовать не удастся. Неумный. Но смотреть мне было одно удовольствие. А про апокалипсис не знаю. Я тимати не очень люблю,но там прикольный. Есть моменты хорошие. .Хотя иногда бесил.
Это два самых ужасных фильма, которые я только смотрела))) Апокалипсис какой-то слишком жуткий, видимо, в настроение не попал, а Жара жутко тупой, поп-корн для мозгов, короче тоже не в настроение)) Если не хочешь напрягаться-иди на Жару, там есть веселые моменты, но бред полный)))
Анна Кожокарь
Стоит если ты в волне. Лично я считаю отечетсвенный кинопром полным отстоем
На Жару нет, а про Апокалипсис не знаю. А ещё сходи на Ночь в музее
Tania Tomov
Только не на ЖАРУ =))))
Только на жару,а апокалипсис очередной фильм о конце света..
ЖАРА КуЛ
не наю как на Апокалипсис(я бы не пошла),а вот на Дару стоит сходить))))))