Кино и театр

скажите стоит ли идти на "жару"

ты знаешь, мне кино очень понравилось - весело и довольно просто - без наворотов. но такие фильмы на любителя!
Таня Оршун
Лучший ответ
НеТ
я тока узнала, кто там снимается - вопорс отпал. если Вас и это не останавливает, то идите...
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да... уже давно надо!!!
сходи... потому что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. а потом скажешь- понравился или нет
Ее как и "Питер ФМ" так разрекламировали, а смотреть нечего.
Если понравился "Питер FM", то иди.Лично мне не понравилось
Usmon Nasrullaev
а мне понтравился.Добрый такой фильм...из разряда "один за всех и все за одного"немного преувеличили...а так для неплохого настроения пойдет в самый раз
Геннадий Apchi
нет не стоит полная мура
Диана Акулова
Да да и еще раз да! Хотя бы чтоб посмотреть, как Тимати бежал от скинов) Смешно, просто, по доброму.. Самой очень понравилась атмосфера фильма и образ Москвы) Фильм супер)
Полный Бред... я думаю нестоит!
Знаешь сходи, он примерно в стиле Питер Fm.
D.
Danya .
А мне понравился!! клевый фильм)) Думаю что иди)
Были с друзьями вчера. Классный фильм, не пожалеете
Я думаю стоит! Хотя смотря чё ты хочешь от него получить...
Хороший фильм. А актеры...
дадададададададададдададададда я его раза 3 посмотрела , шикарный фильм
Нет не стоит, фильм не логичный и жутко наивный
Мне впринципе понравилось, хороший актёрский состав, всех лю, однако мне кажется уж больно быстро там развиваются события и в итоге (в конце фильма) есть некий осадок.. что, что-то забыли ещё показать.. но в целом не плохо, приятно посмотреть на красивых актёров, про дружбу, про любовь.. и вспомнить прекрасные летние дни, мне кажется молодцы, что они его показали зимой.. ещё хочу посмотреть.. смотришь и как-то согреваешься, кажется выйдешь и будет лето.. и как огорчаешься когда выходишь а солнца нету.. но есть надежды на наступление лета)) стоит мой ответ, ведьне узнаешь ка кон тебе, если не сходишь
Папф Папф
Нет
НетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНет
Говорят, неплохо снят, похож по атмосфере на "Питер Fm". НО я бы не пошла на "Жару" - предпочитаю смотреть более серьезные фильмы с хорошей актерской игрой!!!
нет все кто ходили пожалели не советую лучше диск купи или скачай!
Все реальные люди уже сходили!Так что не тормози и беги в киношку!
Классный фильм. Добрый, милый. Простой. Я сначала думала, что лажа полная, идти не хотела. Но друзья вытащили - не пожалела ))
Victoria Ursu
да! ДА! да! ДА! ДДДДДДаааааааааааааааааа!!!100 пудов!!!