Кино и театр
ваш любимый фильм??(драма,ужасы,комедия) и опишите о чём там примерно!
ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ -у ослепшей женщины, собирающей по крохам средства для учебы сына, деньги украл полицейский, боящийся потерять красавицу-жену. Дальше рассказывать невозможно - до сих пор сердце сжимаеться от жалости ((
А только перечисленные жанры?
"Бешеные псы" -- криминальная драма (боевик, триллер) .
После неудачного ограбления ювелирного магазина в назначенном месте постепенно собираются оставшиеся в живых участники ограбления. Один из них серьёзно ранен, двое убиты. Они знают, что один из них полицейский. устроивший засаду, но не знают кто.
мой друг иван лапшин - он любил её, а она любила другого
Ванильное небо.
Фильм не пересказать, он о жизни, о любви, , о ошибках. о том, что ничего уже не вернуть
"Форрест Гамп" - собственно о Форресте Гампе и Америке. )))))))))))))
"Дневник памяти" - мужчина весь фильм читает книгу женщине в больнице, эта книга описывает жизнь этих двух людей, но женщина болеет болезнью Альцгеймера и не помнит, что сама же ее написала... .
ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ - маленький мальчик - школьник придумывает как можно помогать ближним, дабы исполнить свое домашнее задание, в итоге за его идею собственно говоря он в конце и умирает.... к сожалению... .
ДЮПЛЕКС - молодая пара решает купить недорогое жилье, им попадается дюплекс, но там пока что живет старушка, которая вскоре должна уйти в мир иной, и пока они ждут ее смерти, она устраевает им шоу каждый день... .
Сериал ТЕОРИЯ ЛЖИ - доктор Кэлл Лайтман видит ложи на любом лице, по любым жестам и по телу, даже када это тело уже в могиле, у него своя фирма по распознаванию лжи, он помогает всем и полиции, и ФБР, и знаменитостям, и Правительству.... он читает абсолютно всех людей после изучения этой науки, на котрую он потратил 20 лет свойе жизни...
толькочто посмотрела голую правду
комедия просто клас
не буду рассказывать всё-один мужик не верит в любовь (но сам типа мачо) . помогает своему воссу-кэтрин хейгл-с парнем но сам.. .
слоган «Мужские ценности против Женских идеалов»
комедия просто клас
Иван Васильевич меняет профессию! Описывать не буду, итак все знают:!!!)) )
Да, Зеленая миля-тоже хороший фильм. Прослезилась, когда смотрела в первый раз...
Брат2
Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
Зелёная миля, фильм драма.
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора» . Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Очень интересный фильм.