Кино и театр
Подскажите какой-нибудь фильм
Смотрела фильм "Дьявол",где люди застряли в лифте и постепенно кого то из них убивали и до последнего никто не знал кто это делает. Фильм очень понравился. Подскажите пожалуйста фильм наподобие, чтобы была загадка,но при этом ооочень страшных сцен не было.
Идентификация 2003 г.
Сюжет: Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Готика 2003 г.
Сюжет: Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
Роковой выбор 2008 г.
Сюжет: Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие. Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
Готика 2003 г.
Роковой выбор 2008 г.
"Куб"
Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20590/
10 негритят
Остаться в живых
Зеленая миля
Престиж
Идеальный незнакомец
Список контактов
Престиж
Идеальный незнакомец
Список контактов
Фильм Август раш, но не ужастик. а из ужастиков, но интересных и неслишком страшных - это Дрожь земли 1,2,3,4 части и Зубастики. хотя Зубастики со страшными сценами, тоже 4 части.