Кино и театр
какой самый идиотский киноляп вы знаете?
Две части "Параграф 78" - хуже не придамаешь сюжет.
когда в фильме старых времен весят современные вещи которых по идее не должно быть
Вообщем это такой вот ляп: Это из нашего русского сериала "Зверобой"(обычно наши сериалы и фильмы я не смотрю). Так вот там ляп на ляпе расскажу самые такие прям заметные: главный герой Зверобой говорит Тамаре что проводит ее до машины, когда он это говорит то то он не бритый и тут показывают как он ведет эту Тамару до машины, и он уже сдесь бритый .Потом очень часто приходят люди на работу в одном, а уходят в другом.
Далее один из "плохих" героев говоит возлюбленной Зверобоя что ему осталось месяц, и вроде это всерьез и она начинает об этом задумываться что то делать и потом резко эту тему просто заминают. Потом момент идет по лесу Зверобой в белой кофте и куртке (застегнутой) ищет свою любимую и тут видит ее и уже выбегает без куртки. И так далее..
В мушкетёрах, в момент когда Д*Артаньян брил голову чудаку, он в одном кадре в левом сапоге, в другом в правом!
В Шаг вперед 3д Там когда Robot rock чел который танцевал в кадре в очка через секунду без очку и через секунду в очках
До сих пор не могу понять как в "Побеге из Шоушенка" он за собой плакат назад заклеил.
после того как в фильме Случайный свидетель показали труп, который дышал!! ! и это было видно на весь экран! ! я выключила это дерьмо