Captain Planet
На самом деле это не герой комиксов, а персонаж мультфильма. Но он достоин списка.
В России его имя было переведено, как "Командир Планеты", что вполне соответствует его убогому образу. Посмотрите на эту прическу в стиле Билана. Она плоха не из-за самого Билана, а из-за того, что в США так стригутся исключительно реднеки.
В сериале было четыре подростка, которых Дух Земли наделил магическими кольцами стихий, по штуке на рыло - классическое сочетание: земля, огонь, ветер, вода. Соединяя эти кольца подростки вызывали Командира Планеты.
Если рассматривать его как супер-героя, то он весьма неплох. На самом деле, он, наверное, самый сильный из всех супер-героев: у него есть все способности, которые только могут быть - супер-сила; супер-скорость; неуязвимость; супер-дыхание; супер-слух; телепатия; телекинез. И при этом он еще мог менять форму, превращаться в разные объекты и даже имел власть над всеми стихиями.
Создал Командира Планеты американский медиа-магнат и филантроп - Тед Тернер. Кому вообще нужен супер-герой от Теда Тернера? Тем более, врагами Командира Планеты были утечки нефти, радиация и отходы. Это как минимум нелепо.
И его внешний вид.. . боже.
Кино и театр
У какого супергероя самый идиотский костюм?
Человек-паук
У бэтмэна, а еще у супермэна трусы наружу.
у супермена и человека-паука
у бугермена
у чудо женщины трусы со звездами, бесит падла
Бэтмен амерзкий.
У Бетмена.
у ослика И-А
У чувака из фильма "Пипец")))))))))))))
А мне не нравится у Красного Угара из фильма Пипец))
У Пипца и Человека Паука!
у лысого в людях икс
на коляске который=)
Супермена