Кино и театр

Фильм "Чёрный лебедь.", о чём он. Что вы увидели????

Это нечто. Такой вот он, стиль Ароновски, некогда не поймешь точно, что конкретно он имел в виду. Но тем не менее это гениально! В такие фильмы не надо вникать, их надо чувствовать, отчасти жить ими!
Вячеслав Макаров
Лучший ответ
Фильм о муках творчества. Фильм об искусстве. Раздвоении личности. Весь фильм состоит в том, что Нина пыталась понять кто же она, какой она лебедь.. . Светлый, нежный и наивный Белый? Или жестокий, порочный Черный?
Мне фильм очень понравился. Он необычен, хорошо запоминается, как и многие другие работы талантливого режиссера Даррена Аронофски. По мне так фильм великолепен, но он опять же не для всех и каждый воспримет его по-своему, но посмотреть советую.
Натали Портман великолепно сыграла свою роль. Еще никогда она не была столь убедительна. Так же мне нравился музыкальное сопровождение фильма и его атмосферность.
В конце фильма Нина, на мой взгляд, была в какой-то предсмертной эйфории, ведь не зря же ее последние слова, по-моему, были :"Я великолепна! "
Смысл в том, что в нормальном человеке переплетаются не только белое, но и черное и пытаясь убить в других черное, человек убивает его в себе, и практически убивает сам себя и все живое в себе... Для того чтобы жить нормально, человеку необходимо принять в себе свои как белые, так и черные стороны.
Этот фильм словами не расскажешь. Надо прочувствовать.
Сергей Власов
В целом фильм очень хороший, но не которые фрагменты фильма мне не понравились.
Aleksander Kiltau