Кино и театр
Фильмы, которые произвели на вас сильное впечатление?
Lost
"Форрест Гамп"
"Зеленая миля"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Начало"
"Отступники"
"Реквием по мечте"
"Господин Никто"
"Кэнди"
"Зеленая миля"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Начало"
"Отступники"
"Реквием по мечте"
"Господин Никто"
"Кэнди"
"Мой друг Иван Лапшин", "Замри, умри, воскресни"
" Небо над Берлином" (оба фильма)
Район № 9.
Список Шиндлера. Мертвец. Форест Гамп. Планета Ка Пекс.
Отступники-довольно отличный фильм.
Фонтан (Даррен Аронофски) , 99 Франков, Остров Проклятых, Игры Разума
"Человек у окна"
Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
"Адам" и "Ангел"
Хатико, Зеленая Миля, P.S. Я люблю тебя, Адмирал, Достучаться до небес, Адмирал, Титаник...
Столкновение
Класс
Игры разума
Зеленая миля
Реквием по мечте
Зеленая миля
Класс
Игры разума
Зеленая миля
Реквием по мечте
Зеленая миля
Хатико - самый лучший фильм, Дневник памяти, P.S. Я люблю тебя, Гладиатор, Хороший год.
Охотники за разумом, Спеши любить, Армагеддон
Класс (это очень необычный фильм, жестокий но настоящий, наверное каждый сможет найти там себя в чьей-то роли) кстати он и основон на реальных событиях. (выпуск 2007 году, ) Если будешь смотреть, поделись впечатлениями.
Реквием по мечте, Эффект бабочки, Изменяющий время.
Черный Лебедь,
Запах Женщины
Коматозники,
Мыс страха
После прочтения сжечь
Легион
Девушка с жемчужной сережкой
История о пианисте
Запах Женщины
Коматозники,
Мыс страха
После прочтения сжечь
Легион
Девушка с жемчужной сережкой
История о пианисте
21 грамм
впечатление сильное оставил "бруно" - но это так, в компании под алко (тип бората, но жоще)
понравился очень и картинкой и сюжетом и смысловой нагрузкой (при всем этом не "грузит" и осадка тяжеловатого после просмотра не оставляет) - загадочная история бенджамина баттона. из этой же темы "престиж". должен понравится ;)
ну и конечно Начало! отличный)
еще ничего "Завет" кустурицы. приятный такой, легкий)
ну и конечно Начало! отличный)