Кино и театр

Фильм, который произвел на вас сильное впечатление?

1-Побег из Шоушенка
2-Лодка- про немецкую субмарину
3-Любовь под вязами-София Лорен--драма
4-В снегах Калиманджаро-драма
5-Остров. Павла Лунгина.
6-Форест Гамп
7-Повесть настоящем человеке, СССР. Где играет Кадочников. Наша история войны, наши русские люди!
8-Судьба человека, Где играет Сергей Бондарчук, незабываемое.
Людмила Сундукова
Лучший ответ
Недавно смотрел фильм "Лодка" - про немецкую субмарину U96 Второй мировой, до сих пор под сильнейшим впечатлением, и несмотря на то, что они в то время были наши противники, за этих людей я пережил искренне, у героизма нет национальности, настоящие мужики!
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ
Юрий Сюткин
..БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ-..с первого раза.. 6..уже не сдолела просмотреть.. 5-раз смотрела.. 4-еще с интересом. .
особенно*- ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ-его роль адвоката...
Светланка ))
класс, эпоха алчности, боже благослови америку, за Маркса... побег из шоушенка
Эдуард Кузмин
Очень много таких фильмов. Например - Форест Гамп.
(=
(=Роксаньчик =)
Империя чувств
Elena Bychkova
спящие
"Внутри себя я танцую"
Алеша Эргле
мученицы - французкий фильм
Филадельфия. и Заплати другому.
Твин Пикс, Космическая Одиссея, Чужой...
Ivan Ivanov
наемный убийца джона ву
Aidana B.
Хатико
1. "Тайная жизнь слов".
2. "Властелин колец" 1,2,3.
3. "Крестный отец " 1.
Да и еще много других, просто эти не так давно пересматривал.
Человек из стали
Остров. Павла Лунгина. Где актёр Пётр Мамонов молился и плакал ПО НАСТОЯЩЕМУ-а не игрой!!!
Kana Tlegenov
Гетсби 2013
Sergey Gusarov
Из последних - Невозможное (Lo imposible).
Doina Parasca
цветы войны
Эквилибриум, Соловоей - разбойник, заставили задуматься, посмотреть на вещи с других сторон...
Ищите все в КИНОАРХИВЕ !!!Палю тему, есть такая штука как КИНОАРХИВ, вход через гугл, пишите в поисковой строке ГУГЛА инвайт 75214320967 или 64523198750, и попадаете в киноархив, где есть все новинки кино в самом лучшем качестве!!!!