Кино и театр

Какие люди не любят индийское кино? Ну, там, умные, дураки, добрые, злые, с ущербной психикой, широкой души и т.д.?

Виктор Мурзин
те, кто либо не любит их песнопения в 90% фильма, либо не интересна их культура
Надежда Крючкова
Лучший ответ
я не люблю индийское кино (оссобенно старое) потому что там слишком много песен и танцев а мне нужен сюжет. И я не думаю что это что то может рассказать о моем харатере. Одно с другим не связано.
Виктор Мурзин Связано, увы Вам, и ещё как!
Я не люблю... Подбирайте категорию...
Руслан Алимов
Виктор Мурзин Но мы же не знакомы. Задайте сложный вопрос или дайте развернутый ответ, и я определю категорию.
Индийское кино это на 99 процентов слизано с западных и наших фильмов сюжеты и переделано на индийский манер. Это всем известно. Поэтому это кино только для детей. Одних языкоа в Индии 750.Богов три миллиона. И эту культуру надо любить? Наши чукчи и то умнее индийцев.
Настя Лузина
Виктор Мурзин Почему же тогда Александр Македонский, португальцы, Наполеон, Павел I, Гитлер, Владимир Жириновский так рвались и рвутся в Индию? А наши туристы?
Александр Федотов Если знаешь нечто лучшее - предложи, если ж нет - покоряйся.
Как говорится,
О вкусах не спорят
На вкус и цвет товарища нет
Виктор Мурзин Да слышали мы эти демократические сопли. Надоело!
Я не люблю - злобная дура с ущербной психикой))
Твоя Удача
Виктор Мурзин Это видно даже по нику и аватару, т.е. невооруженным глазом.
А за что их любить? Я например их не люблю, и мои друзья тоже. Ни разу не слышала "вот этот индийский фильм стоит посмотреть! "
Виктор Мурзин Бедное воображение и ущербная психика. Неинтересный человек.
нормальные
Юрий Кравцов
Как это может нравится? ) http://vkontak te.ru/video94609981_150891881?noiphone

А по теме: Я ничего не получу, если посмотрю хоть 50 индийских фильмов, потому что они все банальные и наивные, а порою - просто глупые. Их фильмы никогда не заставляют задуматься о чем то. Все как один похожи друг на друга. Поэтому я их не люблю.

P.S.Ребят, напишите уже хоть кто-то, что вам нравится индийское кино....Пусть автор порадуется и даст ему лучший ответ.
А то он так яростно защищает свои кинематографические вкусы, а никто его не поддерживает...
Виктор Мурзин Да, индийское кино я любил всегда, как и итальянское, а вот американское - никогда.
Виктор Мурзин У них даже трюки - по-индийски.
Не знаю, думаю, что разные люди не любят индийское кино. Я к примеру не люблю индийское кино.
Те, которые на нем ничего не зарабатывают.... ну и не индийцы тоже:)))
У всех свои вкусы!
Виктор Мурзин Дурацкая, заезженная фраза. От себя что-нибудь можешь?
Реально смотрящие на мир.... И те кто неверит в сказку